Закрытые ограниченные соревнования посвященные Дню Победы

Победители соревнований:

EASYKART 60: Жирков Александр

EASYKART 100: Тимофеев Андрей

EASYKART 125: Маркозов Дэвид

Класс 60сс

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место
15 мин. 12 кругов 12 кругов
время место место очки место очки
90 Жирков Александр Москва 0,58356 1 1 19 17 2 16 15 67 1
67 Кругов Иван Москва 0,58524 3 3 14 15 1 19 16 64 2
8 Ухов Денис Москва 0,58582 4 2 16 16 4 13 13 58 3
5 Малышев Георгий Москва 0,58509 2 4 13 14 3 14 14 55 4
24 Трофимов Сергей Москва 1,00033 11 5 11 13 5 11 12 47 5
9 Штоль Ангел Москва 0,59760 7 6 10 12 6 10 11 43 6
14 Ключников Михаил Москва 0,59687 6 7 9 11 7 9 10 39 7
53 Бикин Павел Москва 0,59998 10 10 6 8 8 8 9 31 8
55 Булатов Денис Москва 0,59777 8 9 7 9 9 7 8 31 9
52 Поценковский Глеб Петрозаводск 1,00458 14 13 3 5 10 6 7 21 10
12 Василенький Роман Москва 1,01958 18 11 5 7 12 4 5 21 11
7 Махотин Илья Москва 1,00235 12 8 8 10 н\в 0 0 18 12
21 Альперович Дмитрий Петрозаводск 0,59567 5 12 4 6 13 3 4 17 13
17 Белов Алексей Подольск 1,00358 13 16 0 2 11 5 6 13 14
97 Шумаев Артём Хотьково 0,59941 9 14 2 4 14 2 3 11 15
1 Карпунин Александр Москва 1,01526 15 15 1 3 15 1 2 7 16
99 Салехетдинов Артур Москва 1,01602 16 17 0 0 16 0 1 1 17
61 Максименко Святослав Москва 1,01737 17 н/в 0 0 н\в 0 0 0 18
64 Орлов Даниил Москва 1,02356 19 н/в 0 0 н\в 0 0 0 19
20 Тимченко Денис Москва 1,02547 20 н/в 0 0 н\в 0 0 0 20
30 Прошкин Александр Орехово-Зуево н/в н/в н/в 0 0 н\в 0 0 0 21
11 Луговой Павел Москва н/в н/в н/в 0 0 н\в 0 0 0 22

Класс 100сс

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место
15 мин. 14 кругов 14 кругов
время место место очки место очки
3 Тимофеев Андрей Москва 1,05213 2 3 14 6 1 19 6 45 1
1 Яворовский Игорь Москва 1,05211 1 2 16 7 3 14 4 41 2
11 Манацкий Евгений Краснотурьинск 1,05817 3 5 11 4 2 16 5 36 3
17 Мяус Денис Петрозаводск 1,06279 5 6 10 3 4 13 3 29 4
44 Малкин Александр Москва 1,05879 4 4 13 5 6 10 1 29 5
52 Больших Евгений Москва 1,07047 6 1 19 8 н/в 0 0 27 6
96 Степанов Денис Москва 1,13912 7 8 8 1 5 11 2 22 7
9 Трофименко Илья Череповец н/в н/в 7 9 2 н/в 0 0 11 8

Класс 125сс

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место
15 мин. 16 кругов 16 кругов
время место место очки место очки
10 Маркозов Девид Москва 1,04767 2 2 16 8 1 19 9 52 1
13 Богданов Александр Москва 1,03744 1 1 19 9 2 16 8 52 2
22 Переборский Антон Москва 1,09945 7 4 13 6 3 14 7 40 3
55 Дивак Виктор Петрозаводск 1,05004 3 3 14 7 7 9 3 33 4
19 Березин Георгий Москва 1,06976 4 5 11 5 5 11 5 32 5
36 Мальцев Алексей Череповец 1,07961 5 8 8 2 4 13 6 29 6
17 Галкин Владимир Москва н/в н/в 9 7 1 6 10 4 22 7
28 Юмашев Иван Орехово-Зуево 1,09316 6 7 9 3 9 7 1 20 8
3 Тимофеев Андрей Москва н/в н/в 6 10 4 Н/В 0 0 14 9
33 Ким Николай Москва н/в н/в н/в 0 0 8 8 2 10 10
87 Майоров Вениамин Петрозаводск 1,10927 8 н/в 0 0 Н/В 0 0 0 11