"Winter Cup" 2008 3-й этап

Победители этапа:

EASYKART 60cc: Булатов Денис

EASYKART 100cc: Яворовский Игорь

EASYKART 125cc: Топорков Павел

Класс 60

Ф.И.О. Город, команда Количество заездов Сумма очков Перезаезд место Место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1. Булатов Денис г. Москва НОУ УСЦ РОСТО ЮАО 3 4 4 2 13 I
2. Кругов Иван г. Москва 4 1 4 3 12 I II
3. Романов Марк г.Орехово-Зуево, Картинг-клуб А108 2 3 3 4 12 II III
4. Антонов Егор "Dixxодром-Лидер" г. Москва 4 2 3 3 12 III 4
5. Малышев Георгий г. Москва 2 3 2 4 11 5
6. Прошкин Александр г.Орехово-Зуево, Картинг-клуб А108 3 4 2 2 11 6
7. Жигарев Алексей г.Орехово-Зуево, Картинг-клуб А108 1 4 1 4 10 7
8. Ухов Денис г. Москва НОУ УСЦ РОСТО ЮАО 2 3 3 2 10 8
9. Карпунин Александр г. Москва 1 2 1 1 5 9
10. Жак Борис г. Москва «Карт-Клуб 1240» н/з н/з н/з н/з 0 10

Класс 100

Ф.И.О. Город, команда 1 заезд 2 заезд 3 заезд Сумма очков Перезаезд место Место
место очки место очки место очки
1. Яворовский Игорь г.Москва 1 3 1 3 1 3 9 I
2. Тимофеев Андрей г. Москва «EASYKART-RUSSIA» 3 1 2 2 2 2 5 II
3. Сидоров Вадим г.Орехово-Зуево, Картинг-клуб А108 2 2 3 1 3 1 4 III

Класс 125

Ф.И.О. Город, команда Количество заездов Сумма очков Перезаезд место Место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1. Топорков Павел г. Москва
НОУ УСЦ РОСТО ЮАО
4 4 4 4 16 I
2. Школьный Аркадий г.Москва
"Формула скорости"
4 3 4 4 15 II
3. Школьный Кирилл г.Москва
"Формула скорости"
4 3 3 4 14 III
4. Миленин Максим г. Москва
«Карт-Клуб 1240»
2 4 3 4 13 I 4
5. Федотов Евгений г. Москва
4 2 4 3 13 II 5
6. Галчихин Максим г. Москва
4 0 4 4 12 6
7. Орел Виктор г. Мытищи
1 4 3 3 11 I 7
8. Соловьёв Артём г. Москва
«Карт-Клуб 1240»
3 1 4 3 11 II 8
9. Хохлов Юрий г.Москва
"Формула скорости"
4 2 1 4 11 III 9
10. Гулёв Сергей г. Москва
"Dixxодром-Лидер"
3 3 3 2 11 4 10
11. Сергеев Кирилл г. Москва
"Dixxодром-Лидер"
2 3 1 3 9 I 11
12. Юмашев Иван г. Орехово-Зуево
«THOMAS motorsport»
3 1 1 4 9 II 12
13. Ершов Владимир г. Люберцы
2 2 2 3 9 13
14. Комиссаров Антон г. Москва
1 2 3 2 8 I 14
15. Бурмистров Станислав г. Москва
3 2 2 1 8 II 15
16. Тен Эдуард г. Москва
3 2 1 2 8 III 16
17. Коган Игорь г. Москва
2 1 2 2 7 17
18. Зеленин Виталий г. Москва
0 1 3 2 6 18
19. Рябов Артём г. Москва
"Dixxодром-Лидер"
0 3 2 1 6 19
20. Шевчик Дмитрий г. Москва
2 1 1 1 5 20
21. Ким Николай г. Москва
1 2 0 1 4 21