"Winter Cup" 2008 2-й этап

Победители этапа:

EASYKART 60cc: Антонов Егор

EASYKART 100cc: Яворовский Игорь

EASYKART 125cc: Орел Виктор

Класс 60

Ф.И.О. Город, команда Количество заездов Сумма очков Перезаезд место Место
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1. Антонов Егор "Dixxодром-Лидер" г. Москва 4 4 2 4 14 I
2. Романов Марк г.Орехово-Зуево, Картинг-клуб А108 3 3 3 3 12 II II
3. Прошкин Александр г.Орехово-Зуево, Картинг-клуб А108 0 4 4 4 12 III III
4. Булатов Денис г. Москва НОУ УСЦ РОСТО ЮАО 2 3 2 4 11 4
5. Ухов Денис г. Москва НОУ УСЦ РОСТО ЮАО 3 2 3 3 11 5
6. Малышев Георгий г. Москва 4 4 3 0 11 6
7. Жигарев Алексей г.Орехово-Зуево, Картинг-клуб А108 1 2 2 2 7 7
8. Карпунин Александр г. Москва 2 1 1 2 6 8
9. Жак Борис г. Москва «Карт-Клуб 1240» н/з н/з н/з н/з 0 9


Класс 100

Ф.И.О. Город, команда 1 заезд 2 заезд 3 заезд 4 заезд Сумма очков Перезаезд место Место
место очки место очки место очки место очки
1. Яворовский Игорь г.Москва 1 4 1 4 1 4 1 4 16 I
2. Тимофеев Андрей г.Москва «EASYKART-RUSSIA» 2 3 2 3 4 1 2 3 10 II
3. Сидоров Вадим Орехово-Зуево, Картинг-клуб А108 4 1 4 1 2 3 3 2 7 III III
4. Калинин Глеб Орехово-Зуево, Картинг-клуб А108 3 2 3 2 3 2 4 1 7 4 4


Класс 125

Ф.И.О. Город, команда Количество заездов Сумма очков Перезаезд место Место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1. Орел Виктор г. Мытищи
4 4 4 4 16 I
2. Миленин Максим г. Москва «Карт-Клуб 1240» 4 4 3 4 15 II
3. Юмашев Иван г. Орехово-Зуево
«THOMAS motorsport»
4 3 3 4 14 III
4. Школьный Аркадий г.Москва
"Формула скорости"
3 4 3 3 13 4
5 . Топорков Павел г. Москва
НОУ УСЦ РОСТО ЮАО
4 0 4 4 12 5
6. Соловьёв Артём г. Москва «Карт-Клуб 1240» 1 2 4 3 10 6
7. Зеленин Виталий г. Москва
4 2 3 1 10 7
8. Хохлов Юрий г.Москва
"Формула скорости"
3 1 2 4 10 8
9. Школьный Кирилл г.Москва, "Формула скорости" 1 3 3 3 10 9
10. Галчихин Максим г. Москва
3 4 2 1 10 10
11. Храпов Алексей г. Москва
3 2 1 3 9 11
12. Коган Игорь г. Москва
2 3 2 2 9 13
13. Федотов Евгений г. Москва
2 3 4 0 9 12
14. Сергеев Кирилл г. Москва
"Dixxодром-Лидер"
2 2 2 3 9 14
15. Курасова Екатерина г. Москва
1 2 4 1 8 15
16. Тен Эдуард г. Москва
3 2 2 1 8 16
17. Ким Николай г. Москва
1 1 1 2 5 17
18. Рябов Артём г. Москва
"Dixxодром-Лидер"
1 0 1 2 4 18
19. Гулёв Сергей г. Москва
"Dixxодром-Лидер"
2 1 1 0 4 18