"Winter Cup" 2008 1-й этап

Победители этапа:

EASYKART 60cc: Прошкин Александр

EASYKART 100cc: Тимофеев Андрей

EASYKART 125cc: Ануфриев Василий

Класс 60cc

Ст.№ Фамилия.Имя Город,команда 1 заезд 2 заезд 3 заезд Сумма очков Перезаезд место Место
место очки место очки место очки
30 Прошкин Александр г. Орехово-Зуево 1 1 7 2 6 13 I I
5 Булатов Денис г. Москва НОУ УСЦ РОСТО ЮАО 2 2 6 1 7 13 II II
29 Романов Марк г. Орехово-Зуево 3 4 4 3 5 9 III III
8 Ухов Денис г. Москва НОУ УСЦ РОСТО ЮАО 4 3 5 4 4 9 а/н 4
4 Шмыков Иван г. Москва 5 5 3 5 3 6 5
3 Жигарев Алексей г. Орехово-Зуево 7 6 2 6 2 4 6
9 Жак Борис г. Москва 6 н/з н/з н/з н/з н/з 7

Класс 100cc

Ф.И.О. Город, команда 1 заезд 2 заезд 3 заезд Сумма очков Перезаезд место Место
место очки место очки место очки
3 Тимофеев Андрей г. Москва «EASYKART-RUSSIA» 1 1 4 1 4 8 I
31 Сидоров Вадим Орехово-Зуево,Картинг-клуб А108 2 2 3 2 3 6 II
20 Яворовский Игорь г.Москва 3 3 2 4 1 3 III III
32 Калинин Глеб Орехово-Зуево,Картинг-клуб А108 4 4 1 3 2 3 4 4

Класс 125cc

Ф.И.О. Город, команда Количество заездов Сумма очков Перезаезд место Место
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1. Ершов Владимир г. Люберцы
2 1 2 4 1 10 12
2. Галчихин Максим г. Москва
4 2 2 4 4 16 4
3. Иевлев Сергей г. Москва
1 1 1 4 1 8 16
4. Зеленин Виталий г. Москва
3 3 1 3 3 13 6
5 . Сорокин Олег г. Москва
«Карт-Клуб 1240»
2 3 3 3 1 12 7
6. Школьный Аркадий г. Москва
«Формула скорости»
3 3 1 1 3 11 10
7. Школьный Кирилл г. Москва
«Формула скорости»
4 3 4 1 2 14 5
8. Хохлов Юрий г. Москва
«Формула скорости»
1 2 2 1 2 8 15
9. Тимофеев Андрей «EASYKART-RUSSIA» г. Москва 2 2 3 3 2 12 8
10. Уткин Влад г. Москва
«THOMAS motorsport»
1 1 3 3 1 9 14
11. Юмашев Иван г. Орехово-Зуево
«THOMAS motorsport»
4 4 4 3 2 17 III
12. Топорков Павел г. Москва
НОУ УСЦ РОСТО ЮАО
3 4 4 4 4 19 II II
13. Орел Виктор г. Мытищи
2 4 2 1 2 11 11
14. Ануфриев Василий г. Москва
4 4 4 3 4 19 I I
15. ТенЭдуард г. Москва
1 2 1 2 4 10 13
16. Миленин Максим г. Москва «Карт-Клуб 1240» 3 1 3 2 2 11 9