Предварительные места по итогам 8-и этапов.

Класс 60cc

 
№№ Ст. Фамилия, Имя Город, команда этапы Сумма Итог. место
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 18 Галанихин Сергей Мытищи 14,5 4,5 7,5 н/с н/с 7 6 6
45,5 1
2 5 Кузнецов Глеб Москва 15,5 6 8 н/с н/с 7 4 4
44,5 2
3 20 Ким Станислав Москва 8,5 2 4 н/с 14 н/с 2 н/с
30,5 3
4 1 Каракуц Антон Москва 18 н/с 10,5 н/с н/с н/с н/с н/с
28,5 4
5 87 Лушников Данила Саранск н/с н/с 2 н/с 12 3,5 н/с 2
19,5 5
6 85 Стрельцов Макар Москва н/с 7,5 10 н/с н/с н/с н/с н/с
17,5 6
7 17 Федоров Федор Москва 11,5 н/с н/с н/с н/с н/с н/с н/с
11,5 7
8 46 Малышкин Федор Курск 10 н/с н/с н/с н/с н/с н/с н/с
10 8
9 88 Егоров Андрей Москва н/с н/с н/с н/с н/с 2,5 н/с н/с
2,5 9

Класс 100cc
 
№№ Ст. Фамилия, Имя Город, команда этапы Сумма Итог. место
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 5 Тимченко Денис Москва 20 8,5 10 4,5 24 15,5 5 12
99,5 1
2 66 Савин Павел Москва 12 6 12,5 3,5 16 9 7 11
77 2
3 67 Кругов Иван Москва 17 8,5 7,5 5 22 14,5 н/c н/c
74,5 3
4 8 Ухов Денис Москва н/c 7,5 7,5 7 н/c 12 4 16
54 4
5 77 Луговой Павел Москва 11 н/c н/c н/c 19 7 4 13
54 5
6 97 Марусин Дмитрий Саранск н/c н/c 6,5 н/c 15,5 8 н/c 8
38 6
7 140 Гусев Владислав Арзамас н/c 2 7 н/c 14 2 н/c 2,5
27,5 7
8 87 Чертаусов Сергей Саранск н/c н/c 3 н/c 15,5 4 н/c 4,5
27 8
9 1 Малышев Георгий Москва н/c н/c 16,5 н/c н/c н/c 10 н/c
26,5 9
10 52 Больших Георгий Москва 9,5 9,5 5 н/c н/c н/c н/c н/c
24 10
11 70 Федота Иван Курск 15 н/c н/c н/c н/c н/c н/c н/c
15 11
12 21 Скулков Игорь Курск 13,5 н/c н/c н/c н/c н/c н/c н/c
13,5 12
13 31 Тимошенко Андрей Москва н/c н/c н/c н/c н/c н/c н/c 5
5 13


Класс 125 Light

 
№№ Ст. Фамилия, Имя Город, команда этапы Сумма Итог. место
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 44 Малкин Александр Москва 22 16,5 9,5 7 19 5,5 8 14,5
102 1
2 3 Тимофеев Андрей Москва 17,5 17 16 9 19 н/c 11,5 н/c
90 2
3 19 Березин Георгий Москва 15,5 13,5 12,5 6,5 н/c 10,5 10,5 14
83 3
4 55 Топорков Павел Москва 15,5 11 11 7,5 15,5 5,5 6 8,5
80,5 4
5 41 Максимов Сергей Москва 12 8,5 5 2,5 н/c 9,5 10,5 9,5
57,5 5
6 16 Валиуллин Мурат Подольск 9 5,5 н/c н/c 14,5 2 7 12
35,5 6
7 45 Жеребятьев Сергей Одинцово 19 11 н/c н/c н/c н/c н/c н/c
30 7
8 51 Комиссаров Антон Москва н/c н/c 12 6,5 н/c н/c н/c 6,5
25 8
9 96 Денисов Александр Саранск н/c н/c 4 н/c 12 3 н/c 4
23 9
10 23 Переборский Антон Москва 9,5 4 7,5 н/c н/c н/c н/c н/c
21 10
11 9 Крук Александр Москва н/c н/c н/c н/c н/c н/c 2,5 3
5,5 11
12 33 Варюхин Кирилл Москва н/c н/c 3,5 н/c н/c н/c н/c н/c
3,5 12
13 1 Шаветов Андрей Москва н/c 3 н/c н/c н/c н/c н/c н/c
3 13

Класс 125 Heavy
 
№№ Ст. Фамилия, Имя Город, команда этапы Сумма Итог. место
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 85 Ким Сергей Москва 15,5 9,5 11 12,5 н/c 8,5 6,5 17
80,5 1
2 25 Тен Эдуард Москва 14,5 15,5 12,5 6 н/c н/c 17 14,5
80 2
3 10 Ким Николай Москва 13 11,5 5 н/c 18 7,5 9,5 7
71,5 3
4 99 Лебедев Антон Москва 15 7 5 6,5 14 4 5,5 8
65 4
5 11 Волуйский Дмитрий Москва 11 6,5 7 8 16 5 5 4
62,5 5
6 33 Филимонов Евгений Москва 13 14,5 н/c 1 н/c 6 14,5 8,5
57,5 6
7 16 Левчук Елена Москва 12,5 1 н/c 3 12 5 3,5 5,5
42,5 7
8 75 Мельник Михаил Москва н/c н/c 8 13,5 н/c 0 12 8,5
42 8
9 12 Русланов Михаил Москва н/c 5,5 10 4,5 н/c н/c 8 5,5
33,5 9
10 1 Осипов Михаил Москва 21,5 н/c н/c н/c н/c н/c н/c н/c
21,5 10
11 18 Полозов Виталий Москва н/c 18 н/c н/c н/c н/c н/c н/c
18 11
12 19 Смелов Евгений Москва н/c н/c 13,5 н/c н/c н/c н/c н/c
13,5 12
13 19 Царенков Вадим Москва н/c н/c 13,5 н/c н/c н/c н/c 2,5
2,5 13

Результаты командного зачета

Город, команда этапы Сумма Итог. место
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Rezyakov Racing Team 61,5 45,5 38 33 105,5 47,5 45,5 70
446,5 1
"Фонд Содействия Развитию Картинга" 69,5 63,5 52,5 33 72 49 24 22,5
386 2
УСЦ ДОСАФ ЮАО г.Москвы н/с 65,5 59,5 25 59,5 25,5 43,5 52,5
331 3
РОО "ААС PM" н/с н/с 15,5 н/с 55 18,5 н/с 18,5
107,5 4
MAMBA RACING KART 60,5 35,5 н/с н/с н/с н/с н/с н/с
96 5
Ultra Racing 77 н/с н/с н/с н/с н/с н/с н/с
77 6
КОАФ 38,5 н/с н/с н/с н/с н/с н/с н/с
38,5 7