Итоговый протокол личного зачета 1-й этап Курск.

Победители:

EASYKART 60cc: Жирков Александр

EASYKART 100cc: Больших Евгений

EASYKART 125L: Суровцев Даниил

EASYKART 125H: Дивак Виктор

EASYKART 125Sh: Мигунов Евгений

В командном зачете: Фонд содействия развитию картинга

Класс 60cc

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

1

Жирков Александр

Москва

12

1

42

12

1

42

89

1

6

Алексеев Глеб

Москва

12

2

36

12

6

22

63

2

55

Булатов Денис

Москва

12

7

20

12

3

31

56

3

12

Василенький Роман

Москва

12

5

24

12

5

24

53

4

99

Салахетдинов Артур

Москва

12

4

27

12

8

18

50

5

17

Белов Алексей

г. Щербинка, М.О.

12

9

16

12

4

27

48

6

11

Луговой Павел

Москва

12

6

22

12

7

20

47

7

53

Бикин Павел

Москва

12

8

18

12

9

16

39

8

54

Кузнеченко Дмитрий

Тула

12

10

14

12

10

14

33

9

10

Каккоев Евгений

Петрозаводск

12

11

12

12

12

10

27

10

74

Колтышев Никита

г. Хотьково М.О.

12

14

6

12

11

12

23

11

56

Авраменко Максим

Петрозаводск

12

12

10

12

13

8

23

12

51

Агеев Макс

Москва

12

13

8

12

15

4

17

13

46

Малышкин Федор

Курск

12

16

2

12

14

6

13

14

94

Савин Павел

г. Хотьково М.О.

12

15

4

12

16

2

11

15

52

Богданов Артем

Петрозаводск

11

17

1

11

17

1

7

16

97

Шумаев Артем

г. Хотьково М.О.

12

3

31

12

2

36

анн.

-


Класс 100cc

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

52

Больших Евгений

Москва

14

1

36

14

1

36

77

1

25

Рыбин Алексей

Москва

14

2

30

14

2

30

65

2

44

Малкин Александр

Москва

14

4

21

14

4

21

47

3

50

Степанов Денис

Москва

14

7

14

14

3

25

44

4

13

Тимченко Денис

Москва

14

8

12

14

5

18

35

5

67

Кругов Иван

Москва

14

6

16

14

7

14

35

6

46

Рыжов Данила

Москва

14

9

10

14

6

16

31

7

18

Шумаков Иван

Курск

14

3

25

14

анн.

анн.

30

8

11

Прошкин Александр

г.Орехово-Зуево М.О.

14

10

8

13

8

12

25

9

31

Манацкий Евгений

Краснотурьинск

14

5

18

14

анн.

анн.

23

10

23

Зенков Максим

Тула

13

11

6

13

9

6

17

11


Класс 125 Light

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

46

Суровцев Даниил

Курск

16

1

36

16

1

35

76

1

18

Тимофеев Андрей

Москва

16

2

30

16

2

29

64

2

13

Рожков Василий

Москва

16

3

25

16

3

24

54

3

96

Мяус Денис

Петрозаводск

16

5

18

16

4

20

43

4

19

Березин Георгий

Москва

16

4

21

16

5

17

43

5

17

Галчихин Максим

Чехов

16

7

14

16

6

15

34

6

28

Юмашев Иван

г. Орехово-Зуево М.О.

16

6

16

16

8

11

32

7

14

Левчук Елена

Москва

16

8

12

15

9

9

26

8

77

Троицкий Михаил

Москва

4

11

6

16

7

13

24

9

34

Кузнеченко Алексей

Тула

9

9

10

н/с

-

-

15

10

57

Герасимов Игорь

Суздаль

8

10

8

16

-

анн.

13

11


Класс 125 Heavy

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

2

Дивак Виктор

Петрозаводск

16

1

27

16

1

27

59

1

10

Резяков Марат

Москва

15

2

21

16

2

21

47

2


Класс 125 Shifter

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

77

Мигунов Евгений

Петрозаводск

10

1

0

0

0

0

0

1

Командный зачет

Команда Очки Итоговое место
1 «Фонд Содействия Развитию Картинга» 241 1
2 ЮНИКАRТ 231 2
3 Karelia Karting Team 228 3
4 Khotkovo Racing Team 88 4
5 Тест Драйв 82 5
6 Кузнеченко И.С. (Тульский картинг) 65 6