Итоговые результаты "Winter Cup" 2008

Победители турнира:

EASYKART 60cc: Булатов Денис

EASYKART 100cc: Яворовский Игорь

EASYKART 125cc: Топорков Павел

Easykart 60cc

Фамилия,Имя Город, команда 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма Место
1 Булатов Денис г. Москва НОУ УСЦ РОСТО ЮАО II 4 I II II 11 I
2 Антонов Егор "Dixxодром-Лидер" г. Москва 8 I 4 I III 17 II
3 Романов Марк г.Орехово-Зуево,Картинг-клуб А108 III II III 5 5 18 III
4 Прошкин Александр г.Орехово-Зуево,Картинг-клуб А108 I III 6 7 4 21 4
5 Кругов Иван г. Москва 8 8 II 4 1 23 5
6 Ухов Денис г. Москва НОУ УСЦ РОСТО ЮАО 4 5 8 III 6 26 6
7 Малышев Георгий г. Москва 8 6 5 10 7 36 7
8 Жигарев Алексей г.Орехово-Зуево,Картинг-клуб А108 6 7 7 10 7 37 8
9 Карпунин Александр г. Москва 8 8 9 9 7 41 9
10 Трофимов Сергей г. Москва 8 10 11 6 7 42 10
11 Жак Борис г. Москва «Карт-Клуб 1240» 7 9 10 10 7 43 11
12 Шмыков Иван г. Москва 5 10 11 10 7 43 12
13 Мещеряков Александр г. Москва 8 10 11 8 7 44 13

Easykart 100cc

Фамилия,Имя Команда, город 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма Место
1 Яворовский Игорь г.Москва III I I I I 7 I
2 Тимофеев Андрей г. Москва «EASYKART-RUSSIA» I II II III II 10 II
3 Сидоров Вадим г.Орехово-Зуево,Картинг-клуб А108 II III III II 4 14 III
4 Калинин Глеб г.Орехово-Зуево,Картинг-клуб А108 4 4 4 4 III 19 4

Easykart 125cc

Фамилия,Имя Комнда, город 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма перезаезд Место
1 Топорков Павел НОУ УСЦ РОСТО ЮАО г.Москва II 5 I I 5 14 I
2 Школьный Аркадий г.Москва, "Формула скорости" 10 4 II 9 I 26 II
3 Школьный Кирилл г.Москва, "Формула скорости" 5 9 III 4 7 28 I III
4 Миленин Максим «Карт-Клуб 1240» г.Москва 9 II 4 10 III 28 II 4
5 Юмашев Иван «THOMAS motorsport» г. Орехово-Зуево III III 12 II 11 31 5
6 Орел Виктор г. Мытищи 11 I 7 7 14 40 6
7 Зеленин Виталий г. Москва 6 7 18 III 9 41 7
8 Хохлов Юрий г.Москва, "Формула скорости" 15 8 9 6 4 42 8
9 Галчихин Максим г. Москва 4 10 6 18 14 52 9
10 Соловьёв Артём г. Москва 17 6 8 14 10 54 10
11 Сергеев Кирилл "Dixxодром-Лидер" г. Москва 17 14 11 11 6 58 11
12 Рябов Артём "Dixxодром-Лидер" г. Москва 17 18 19 5 II 61 12
13 Храпов Алексей г. Москва 17 11 22 13 14 62 13
14 Федотов Евгений г. Москва 17 12 5 18 14 66 14
15 Ануфриев Василий г. Москва I 20 22 18 14 74 15
16 Коган Игорь г. Москва 17 13 17 15 14 75 16
17 Ершов Владимир г. Люберцы 12 20 13 18 14 77 17
18 Тен Эдуард г. Москва 13 16 16 18 14 77 18
19 Гулёв Сергей "Dixxодром-Лидер" г. Москва 17 18 10 18 14 77 19
20 Ким Николай г. Москва 17 17 21 9 14 78 20
21 Джанаев Сослан г. Москва 17 20 22 8 12 79 21
22 Сорокин Олег «Карт-Клуб 1240» г.Москва 7 20 22 18 14 81 22
23 Тимофеев Андрей «EASYKART-RUSSIA» 8 20 22 18 14 82 23
24 Шин Татьяна г. Москва 17 20 22 12 14 84 24
25 Агасарян Эдуард г. Москва 17 20 22 18 8 85 25
26 Курасова Екатерина г. Москва 17 15 22 18 14 86 26
27 Уткин Влад «THOMAS motorsport» г. Москва 14 20 22 18 14 88 27
28 Рябоконев Денис г. Москва 17 20 22 16 14 88 28
29 Левчук Елена г. Москва 17 20 22 18 13 90 29
30 Иевлев Сергей г. Москва 16 20 22 18 14 90 30