Итоги «EASYKART-RUSSIA 2009»

Победители Турнира:

EASYKART 60: Жирков Александр

EASYKART 100: Больших Евгений

EASYKART 125L: Суровцев Даниил

EASYKART 125H: Дивак Виктор

EASYKART 125Sh: Максимкин Игорь

В командном зачете: Karelia Karting team

Класс EASYKART 60cc

№№

Ст. №

Фамилия Имя

Город, команда

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

7 этап

8 этап

9 этап

16 луч. заездов

Итог. место

1

1

Жирков Александр

Москва, Юникарт

89

86

84

81

53

80

76

86

635

1

2

6

Белов Алексей

Щербинка

48

56

62

51

68

44

57

49

69

473

2

3

17

Алексеев Глеб

Петрозаводск Karelia Karting team

63

69

38

59

52

69

78

76

анн.

466

3

4

97

Шумаев Артем

Хотьково, Khotkovo Racing Team

5

44

26

39

79

75

61

47

69

420

4

5

55

Булатов Денис

Москва

56

36

48

25

29

49

38

38

22

337

5

6

12

Василенький Роман

Москва,ФСРК

53

40

38

45

59

53

40

328

6

7

53

Бикин Павел

Москва,ФСРК

39

48

54

39

27

8

52

44

311

7

8

99

Салахетдинов Артур

Москва

50

22

40

25

33

30

51

251

8

9

7

Максименко Святослав

Москва

32

26

17

35

34

26

32

44

246

9

10

94

Малышев Георгий

Москва,Юникарт

69

72

69

анн.

28

238

10

11

74

Колтышев Никита

Юбилейный, Khotkovo Racing Team

23

24

30

17

25

24

24

22

36

214

11

12

11

Луговой Павел

Москва, Тест-Драйв

47

34

13

27

13

24

158

12

13

64

Овчинников Дмитрий

п.Нахабино

6

18

17

27

44

28

13

154

13

14

66

Савин Павел

Москва

11

37

18

36

18

120

14

15

46

Малышкин Федор

Курск, КОАФ

13

4

9

5

33

22

10

22

118

15

16

52

Богданов Артем

Петрозаводск, Karelia Karting team

7

6

8

0

25

22

28

6

102

16

17

51

Агеев Макс

Москва

17

14

14

5

18

28

96

17

18

67

Стрельцов Макар

Москва

15

2

50

67

18

19

2

Анишина Мария

Петрозаводск

14

38

52

19

20

54

Кузнеченко Дмитрий

Тула

33

33

20

21

56

Авраменко Максим

Петрозаводск, Karelia Karting team

23

8

31

21

22

10

Каккоев Евгений

Петрозаводск

27

27

22

23

21

Альперович Дмитрий

Петрозаводск, Karelia Karting team

24

24

23

24

9

Мельников Кирилл

Клязьма

20

20

24

25

5

Крикунов Денис

Красногорск

12

12

25

26

10

Буцаев Даниил

Москва, школа 12:40

6

6

26

27

8

Каракуц Антон

Люберцы

анн.

0

27

 

Класс EASYKART 100cc

№№ Ст. № Фамилия Имя Город, команда 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 16 луч. заездов Итог. место
1 52 Больших Евгений Москва, Юникарт 77 42   62 75 68 58 54 53 489 1
2 11 Манацкий Евгений Краснотурьинск, Karelia Karting team 23 60 52 53 63 63 70 66 62 476 2
3 67 Кругов Иван Москва,ФСРК 35 30 46 51 49 45 48 40 24 346 3
4 25 Рыбин Алексей Москва 65 анн. 50 42 44 48 40 26 42 333 4
5 50 Степанов Денис Москва 44 45 21 28   28   40 28 234 5
6 44 Малкин Александр Москва,ФСРК 47 44 56 24 31       28 230 6
7 13 Тимченко Денис Москва 35 24 12 18 25 44   22 20 200 7
8 17 Поценковский Глеб Петрозаводск, Karelia Karting team   19 31 24 21 28 32     155 8
9 8 Ухов Денис Москва   24 27 26           77 9
10 12 Сараев Кирилл Курск         27 36       63 10
11 94 Мащенко Александр Москва             32 26   58 11
12 1 Яворовский Игорь Москва,ФСРК                 51 51 12
13 9 Трофименко Илья Череповец         39         39 13
14 21 Скулков Игорь Курск         36         36 14
15 43 Больших Георгий Москва               14 20 34 15
16 31 Прошкин Александр М.О. Орехово-Зуево 25   9             34 16
17 46 Рыжов Данила Москва 31                 31 17
18 18 Шумаков Иван Курск 30                 30 18
19 23 Зенков Максим Тула 17                 17 19
20 32 Калинин Глеб М.О. Орехово-Зуево     0             0 20

 

Класс EASYKART 125cc Light

Ст. № Фамилия Имя Город, команда 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 16 луч. заездов Итог. место
46 Суровцев Даниил Курск, КОАФ 76 56 80 37 71 68   56 65 509 1
18 Тимофеев Андрей Москва 64 71 31 53 71 46 56 47 64 477 2
96 Мяус Денис Петрозаводск, Karelia Karting team 43 36 48 69 37 56 56 84 46 455 3
19 Березин Георгий Москва, ФСРК 43 46 59 55 55     67 0 325 4
4 Стангрит Григорий Москва, Khotkovo Racing Team   56 33 58         47 194 5
13 Рожков Василий Москва, Khotkovo Racing Team 54 40 63 28           185 6
35 Левчук Елена Москва 26       32 32   24 27 141 7
28 Юмашев Иван Орехово-Зуево 32   39 15       46   132 8
8 Зеленин Виталий Москва   24 31 0       29 34 118 9
15 Шин Татьяна Котельники   7   31 5 38   27   108 10
5 Галкин Владимир Москва, ФСРК   35   8       44   87 11
65 Котровский Никита Москва       19       42 22 83 12
0 Крамарский Александр Москва                 82 82 13
29 Сидоров Александр Москва     31   39         70 14
77 Троицкий Михаил Москва 24 29               53 15
17 Галчихин Максим Чехов 34 0               34 16
34 Кузнеченко Алексей Тула 15                 15 17
57 Герасимов Игорь Суздаль 13                 13 18
42 Осипов Михаил Москва       10       0   10 19
41 Пешаков Дмитрий Москва       0       0 0 0 20

 

Класс EASYKART 125cc Heavy

№№ Ст. № Фамилия Имя Город, команда 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 16 луч. заездов Итог. место
1 2 Дивак Виктор Петрозаводск, Karelia Karting team 59 71 71 73 71 64 62 79 76 572 1
2 33 Ким Николай Москва, Khotkovo Racing Team   34 31 2 43 42     32 184 2
3 7 Мельник Михаил Жуковский       25 41     24 53 143 3
4 21 Смелов Евгений Москва   34 49 58           141 4
5 6 Коган Игал Москва               60 54 114 5
6 10 Резяков Марат Москва, Khotkovo Racing Team 47 49               96 6
7 73 Самсонов Николай Петрозаводск           47 29     76 7
8 32 Сидоров Вадим М.О. Орехово-Зуево     29 16       19   64 8
9 1 Ануфриев Василий Москва         58         58 9
10 10 Тен Эдуард Москва     47             47 10
11 42 Осипов Михаил Москва                 34 34 11
12 8 Дельцов Андрей Москва                 33 33 12
13 87 Евсеенков Вадим Петрозаводск, Karelia Karting team     26             26 13
14 10 Орел Виктор Мытищи       21           21 14

 

Класс EASYKART 125cc Shifter

№№ Ст. № Фамилия Имя Город, команда 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 16 луч. заездов Итог. место
1 77 Максимкин Игорь Петрозаводск, Karelia Karting team           67 64 64   195 1
2 3 Тимофеев Андрей Москва           29 52 46   127 2
3 58 Даминов Динар Богатые Сабы             42     42 3
4 1 Мигунов Евгений Петрозаводск, Karelia Karting team 0                 0 4

 

Командный зачёт

Команда 1 этап очки 2 этап очки 3 этап очки 4 этап очки 5 этап очки 6 этап очки 7 этап очки 8 этап очки 9 этап очки Сумма очков Итоговое место
1 Karelia Karting team 228 316 320 315 309 381 359 425 372 3025 1
2 Фонд содействия развитию картинга 241 243 300 222 226 168 140 265 193 1998 2
3 Юникарт 231 231 209 202 207 230 124 188 291 1913 3
4 Khotkovo Racing Team 88 247 152 165 301 269 225 210 237 1894 4
5 Тест-Драйв 82 58 25             165 5
6 Кузнеченко И.С. (Тульский картинг) 65                 65 6