Итоги «EASYKART-RUSSIA 2008»

Победители турнира:

EASYKART 60: Жирков Александр

EASYKART 100: Яворовский Игорь

EASYKART 125L: Крамарский Александр

EASYKART 125H: Ануфриев Василий

EASYKART 125Sh: Топорков Павел

В командном зачете: Фонд содействия развитию картинга

Класс 60сс

Фамилия Имя Команда, город 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап Сумма Место
1 Жирков Александр Москва 72 57 0 65 82 62 34 72 35 479 I
2 Кругов Иван Москва 69 68 0 58 63 27 82 37 65 469 II
3 Малышев Георгий Москва 60 57 60 59 27 46 25 0 78 412 III
4 Ухов Денис Москва НОУ УСЦ РОСТО ЮАО 29 50 0 55 66 51 37 64 57 409 4
5 Булатов Денис Москва НОУ УСЦ РОСТО ЮАО 52 42 53 0 56 41 64 57 38 403 5
6 Алексеев Глеб Москва 0 0 53 28 74 0 66 80 55 356 6
7 Трофимов Сергей Москва 58 30 65 38 32 0 44 36 28 331 7
8 Шумаев Артём Хотьково 14 24 28 42 34 13 63 48 40 306 8
9 Бикин Павел Москва 0 24 36 46 50 32 32 20 16 256 9
10 Ключников Михаил Набережные Челны 40 38 0 0 0 32 30 48 42 230 10
11 Шумаков Иван Курск 0 0 0 78 42 0 54 40 0 214 11
12 Василенький Роман Москва 30 18 0 5 0 18 24 25 59 179 12
13 Салехетдинов Артур Москва 28 0 0 30 15 0 18 34 50 175 13
14 Штоль Ангел Москва 0 40 57 33 38 0 0 0 0 168 14
15 Луговой Павел Москва 6 0 14 22 8 22 4 56 26 158 15
16 Белов Алексей Подольск 0 24 38 17 22 0 20 20 9 150 16
17 Тимченко Денис Москва 16 0 30 30 8 18 11 15 11 139 17
18 Альперович Дмитрий Петрозаводск 44 0 48 12 0 0 29 0 0 133 18
19 Прошкин Александр Орехово-Зуево 24 0 42 0 22 0 18 10 13 129 19
20 Карпунин Александр Москва 18 8 20 8 4 0 13 11 24 106 20
21 Пиолия Никита Москва 0 0 0 0 0 0 40 28 12 80 21
22 Чубаров Иван Москва 0 0 78 0 0 0 0 0 0 78 22
23 Орлов Андрей Москва 21 0 26 14 13 0 0 0 0 74 23
24 Панов Арсений Сызрань 0 0 0 0 55 0 0 0 0 55 24
25 Махотин Илья Москва 15 0 0 0 34 0 0 0 0 49 25
26 Максименко Святослав Москва 3 0 10 0 9 0 7 7 8 44 26
27 Смоляр Александр Моосква 0 0 0 0 7 0 19 8 8 42 27
28 Шумков Никита Набережные Челны 0 0 0 0 0 14 0 0 0 14 28
29 Кузнеченко Дмитрий Тула 0 0 0 12 0 0 0 0 0 12 29
30 Танин Виктор Набережные Челны 0 8 0 0 0 0 0 0 0 8 30
31 Фаттахов Ильнар Сарманово 0 8 0 0 0 0 0 0 0 8 31
32 Каккоев Евгений Петрозаводск 7 0 0 0 0 0 0 0 0 7 32
33 Орлов Даниил Москва 0 0 4 0 0 0 0 0 0 4 33

 

Класс 100сс
Фамилия Имя Команда, город 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап Сумма Место
Яворовский Игорь Москва 66 52 51 47 56 0 56 56 56 440 I
Больших Евгений Москва 58 44 59 38 38 54 24 19 40 374 II
Тимофеев Андрей Москва 45 12 38 50 38 46 45 28 24 326 III
Малкин Александр Москва 38 19 35 26 21 36 37 48 38 298 4
Трофименко Илья Череповец 52 33 34 38 38 33 19 19 28 294 5
Манацкий Евгений Краснотурьинск 32 34 16 33 21 30 26 42 42 276 6
Рыбин Алексей Москва 20 0 43 0 24 22 33 24 28 194 7
Синюхин Михаил Подольск 26 0 8 0 28 0 20 24 18 124 8
Степанов Денис Москва 10 0 21 0 22 0 20 20 20 113 9
Мяус Денис Петрозаводск 32 0 25 22 0 0 0 0 0 79 10
Залесов Сергей Москва 45 0 0 0 0 0 0 0 0 45 11
Ершов Егор Курск 8 0 13 9 0 0 0 0 0 30 12
Фахретдинов Расиль Сарманово 0 24 0 0 0 0 0 0 0 24 13
Максимкин Игорь Петрозаводск 20 0 0 0 0 0 0 0 0 20 14
Ярлыков Дмитрий Долгопрудный "Формула скорости" 12 0 0 0 0 0 0 0 0 12 15
Прошкин Александр Орехово-Зуево 0 0 0 0 0 10 0 0 0 10 16

 

Класс 125сс Light
Фамилия Имя Команда, город 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап Сумма Место
1 Крамарский Александр Москва 68 53 61 52 36 54 0 70 53 447 I
2 Герасимов Игорь Суздаль 47 35 28 41 21 36 48 44 49 349 II
3 Суровцев Даниил Курск 0 0 0 60 56 0 62 62 61 301 III
4 Чернышов Кирилл Москва "Формула скорости" 40 45 38 22 33 43 19 34 12 286 4
5 Галкин Владимир Москва 34 21 12 28 35 28 39 17 35 249 5
6 Березин Георгий Москва 36 0 50 30 20 0 0 51 33 220 6
7 Рожков Василий Москва "Формула скорости" 54 27 0 42 33 0 0 47 13 216 7
8 Мяус Денис Петрозаводск 0 0 0 0 56 43 54 2 54 209 8
9 Юмашев Иван Орехово-Зуево 26 0 40 0 20 22 22 36 21 187 9
10 Мальцев Алексей Череповец 60 32 18 39 28 0 0 0 0 177 10
11 Сидоров Александр Москва 0 0 0 0 0 28 0 54 44 126 11
12 Пешаков Дмитрий Москва 22 0 0 0 0 0 39 28 31 120 12
13 Ким Николай Москва 12 0 25 12 24 0 22 8 5 108 13
14 Бровкин Кирилл Ковров 12 34 0 26 0 0 0 0 0 72 14
15 Майоров Вениамин Петрозаводск 45 0 20 0 0 0 0 0 0 65 15
16 Самсонов Николай Петрозаводск 0 0 0 0 0 0 22 22 21 65 16
17 Левчук Елена Москва 0 0 21 0 0 0 26 14 0 61 17
18 Переборский Антон Москва 8 0 25 0 0 0 0 0 0 33 18
19 Черных Евгений Москва 22 9 0 0 0 0 0 0 0 31 19
20 Севьян Оксана Москва 0 0 0 0 0 0 0 16 13 29 20
21 Стариков Алексей Петрозаводск 0 0 26 0 0 0 0 0 0 26 21
22 Заболотняя Александра Москва 0 0 0 0 0 0 26 0 0 26 22
23 Никифоров Николай Буинск 0 0 0 0 0 18 0 0 0 18 23
24 Сапарян Гарик Москва 0 0 0 0 0 0 0 18 0 18 24
25 Кузнеченко Алексей Тула 0 0 0 16 0 0 0 0 0 16 25
26 Федотов Евгений Москва 0 0 9 0 0 0 0 0 0 9 26
27 Мигунов Евгений Петрозаводск 8 0 0 0 0 0 0 0 0 8 27
28 Галчихин Максим Москва 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 28

 

Класс 125сс Heavy
Фамилия Имя Команда, город 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап Сумма Место
1 Ануфриев Василий Москва 27 48 52 52 43 44 42 24 33 365 I
2 Дивак Виктор Петрозаводск 24 15 38 38 38 36 50 37 47 323 II
3 Школьный Кирилл Москва "Формула скорости" 51 40 17 44 44 30 36 20 39 321 III
4 Тен Эдуард Москва 16 34 17 31 26 0 26 30 0 180 4
5 Богданов Александр Москва 0 0 44 0 43 0 0 41 0 128 5
6 Коган Игорь Москва 28 0 0 22 14 0 0 0 0 64 6
7 Дельцов Андрей Москва 0 0 0 31 0 0 27 0 0 58 7
8 Кургузов Василий Москва 23 0 26 0 0 0 0 0 0 49 8
9 Мурадян Артур Москва 39 0 0 0 0 0 0 0 0 39 9
10 Бунин Сергей Москва 13 0 26 0 0 0 0 0 0 39 10
11 Тимофеев Андрей Москва 0 0 0 0 0 0 0 0 29 29 11
12 Мироненко Сергей Москва 0 0 0 0 0 0 27 0 0 27 12
13 Левина Нина Сыктывкар 0 24 0 0 0 0 0 0 0 24 13
14 Булычёв Егор Москва 0 0 0 0 22 0 0 0 0 22 14
15 Чукреев Михаил Сыктывкар 0 0 0 22 0 0 0 0 0 22 15
16 Маркозов Девид Москва 20 0 0 0 0 0 0 0 0 20 16

 

Класс 125сс Shifter
Фамилия Имя Команда, город 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап Сумма Место
1 Топорков Павел Москва НОУ УСЦ РОСТО ЮАО 39 38 44 46 48 50 40 16 0 321 I
2 Школьный Аркадий Москва "Формула скорости" 42 37 0 38 15 42 40 44 0 258 II
3 Максимкин Игорь Петрозаводск 0 0 0 30 0 15 0 36 40 121 III
4 Майоров Вениамин Петрозаводск 0 0 0 30 40 36 0 0 0 106 4
5 Исаев Алексей Петрозаводск 33 0 16 0 34 0 0 0 0 83 5
6 Тимофеев Андрей Москва 30 0 0 0 0 0 30 14 0 74 6
7 Гареев Артур Сарманово 0 37 0 0 0 0 0 0 0 37 7
8 Резяков Марат Буинск 0 0 0 0 0 33 0 0 0 33 8
9 Гатин Винер Богатые Сабы 0 32 0 0 0 0 0 0 0 32 9
10 Орёл Виктор Мытищи 0 0 19 0 0 0 0 0 0 19 10
11 Бахтиаров Леонид Электросталь 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11

 

Командный зачет
Команда 1 этап очки 2 этап очки 3 этап очки 4 этап очки 5 этап очки 6 этап очки 7 этап очки 8 этап очки 9 этап очки Сумма очков Итоговое место
1 Фонд содействия развитию картинга 257 229 191 240 289 211 317 264 328 2326 1
2 "СерВиКарт" 286 245 222 257 233 216 191 233 239 2122 2
3 "Формула скорости" РОСТО г.Химки 248 221 145 240 202 205 250 223 174 1908 3
4 Motor Club Racing 213 - 173 165 199 174 181 187 246 1538 4
5 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО Г.МОСКВЫ 144 130 97 125 170 142 154 137 95 1194 5
6 "ФОНД ПОДДЕРЖКИ АВТОСПОРТА" 110 - 59 - ­ ­ 56 28 29 282 6
7 "Сарманово Ялкын" - 69 ­ - ­ ­ ­ ­ ­ 69 7