9-й этап «EASYKART-RUSSIA 2010»

Победители этапа:

EASYKART 60: Каракуц Антон

EASYKART 100: Малышев Георгий

EASYKART 125L: Тимофеев Андрей

EASYKART 125H: Тен Эдуард

В командном зачете: Фонд содействия развитию картинга

Класс 60cc

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов 

Место на этапе

15 мин.

12 кругов

12 кругов

время

место

место

очки

место

очки

8

Каракуц Антон

Москва, Ultra-racing

1,00710

3

1

11

1

11

22

1

27

Луговой Павел

Москва

1,00700

2

2

10

2

10

20

2

55

Кузнецов Глеб

Москва

1,00238

1

4

8

3

9

17

3

11

Богданов Михаил

Москва

1,02138

7

6

6

4

8

14

4

97

Галанихин Сергей

Мытищи,УСЦ РОСТО ЮАО г. Москва

1,01759

6

5

7

5

7

14

5

51

Агеев Макс

Москва, Ultra-racing

1,02765

8

7

5

6

6

11

6

67

Стрельцов Макар 

Москва

1,00840

4

3

9

11

1

10

7

72

Колтышев Иван

Юбилейный

1,01181

5

8

4

7

5

9

8

74

Колтышев Никита

Юбилейный

1,03056

9

9

3

8

4

7

9

140

Гусев Владислав

Арзамас

1,03671

11

11

1

9

3

4

10

53

Евдокимов Ярослав

Нижний Новгород

1,03630

10

10

2

10

2

4

11



Класс 100cc

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов 

Место на этапе

15 мин.

14 кругов

14 кругов

время

место

место

очки

место

очки

17

Малышев Георгий

Москва

54,531

1

1

6

1

6

12

1

34

Больших Георгий

Москва

55,071

2

2

5

2

5

10

2

67

Кругов Иван

Москва

55,403

4

4

3

3

4

7

3

7

Тимченко Денис

Москва

56,118

6

3

4

4

3

7

4

55

Булатов Денис

Москва

55,371

3

5

2

5

2

4

5

11

Корнеев Алексей

Москва

55,562

5

6

1

6

1

2

6




Класс 125 Light

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов 

Место на этапе

15 мин.

15 кругов

15 кругов

время

место

место

очки

место

очки

3

Тимофеев Андрей

Москва

54,553

1

1

8

1

8

16

1

19

Березин Георгий

Москва

55,301

4

3

6

2

7

13

2

44

Малкин Александр

Москва

55,264

3

2

7

3

6

13

3

41

Максимов Сергей

Москва

55,472

6

6

3

4

5

8

4

55

Топорков Павел

Москва

55,777

7

5

4

6

3

7

5

64

Сидоров Александр

Москва

55,440

5

4

5

7

2

7

6

45

Жеребятьев Сергей

Москва

55,153

2

8

1

5

4

5

7

7

Левчук Елена

Москва

57,854

8

7

2

8

1

3

8



Класс 125 Heavy

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов 

Место на этапе

15 мин.

15 кругов

15 кругов

время

место

место

очки

место

очки

25

Тен Эдуард

Москва

55,618

2

1

7

1

7

14

1

42

Осипов Михаил

Москва

55,597

1

2

6

2

6

12

2

10

Муромцев Сергей

Москва

55,775

3

3

5

3

5

10

3

99

Филимонов Евгений

Москва

56,688

4

6

2

4

4

6

4

12

Русланов Михаил

56,771

5

5

3

5

3

6

5

33

Ким Николай

Москва, Ultra-racing

57,292

6

4

4

6

2

6

6

46

Орещенко Дмитрий

57,655

7

7

1

7

1

2

7


 
Результаты командного зачета

Команда

Очки

Место

1

Фонд содействия развитию картинга

77

1

2

MAMBA RACING KART

66

2

3

ULTRA RACING

61

3

4

MONTANA RACING

7

4