9-й этап «EASYKART-RUSSIA 2009»

Победители этапа:

EASYKART 60: Жирков Александр

EASYKART 100: Манацкий Евгений

EASYKART 125L: Крамарский Александр

EASYKART 125H: Дивак Виктор

В командном зачете: Karelia Karting team

Класс 60cc

Ст.

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

ксс

2 заезд

ксс

Сумма очков двух заездов

Место

На

15 мин.

12 кругов

12 кругов

этапе

время

место

место

очки

место

очки

1

Жирков Александр

Москва

57.613

1

1

25

18

1

25

18

86

1

17

Белов Алексей

Щербинка

58.338

4

3

16

16

2

17

17

60

2

97

Шумаев Артем

Хотьково

57.941

2

2

20

17

3

16

16

60

3

99

Салахетдинов Артур

Москва

59.324

8

6

10

13

4

13

15

51

4

67

Стрельцов Макар

Москва

58.928

5

5

11

14

5

11

14

50

5

7

Максименко Святослав

Москва

59.007

6

7

9

12

6

10

13

44

6

2

Анишина Мария

Петрозаводск

59.694

10

9

7

10

7

9

12

38

7

74

Колтышев Никита

Юбилейный

59.668

9

8

8

11

9

7

10

36

8

94

Агеев Макс

Москва

1.00.584

14

11

5

8

10

6

9

28

9

51

Малышев Георгий

Москва

дискв.

18

4

13

15

18

0

0

28

10

55

Булатов Денис

Москва

59.066

7

16

0

3

8

8

11

22

11

46

Малышкин Федор

Курск

1.01.737

16

12

4

7

12

4

7

22

12

9

Мельников Кирилл

Клязьма

1.01.705

15

14

2

5

11

5

8

20

13

66

Савин Павел

Москва

59.784

11

13

3

6

13

3

6

18

14

64

Овчинников Дмитрий

п.Нахабино

1.00.092

12

11

5

8

анн

0

0

13

15

5

Крикунов Денис

Красногорск

1.05.536

17

15

1

4

14

2

5

12

16

8

Каракуц Антон

Люберцы

1.00.212

анн

анн

0

0

анн

0

0

0

17

6

Алексеев Глеб

Петрозаводск

58.027

3

18

анн.

0

18

анн.

0

0

18


Класс 100cc

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на этапе
15 мин. 14 кругов 14 кругов
время место место очки место очки
11 Манацкий Евгений Краснотурьинск 53.056 4 2 20 8 1 25 9 62 1
52 Больших Евгений Москва 53.062 7 1 25 9 4 13 6 53 2
1 Яворовский Игорь Москва,ФСРК 53.122 9 3 16 7 2 20 8 51 3
25 Рыбин Алексей Москва 53.092 2 4 13 6 3 16 7 42 4
50 Степанов Денис Москва 53.823 5 7 9 3 5 11 5 28 5
44 Малкин Александр Москва 54.534 1 6 10 4 6 10 4 28 6
67 Кругов Иван Москва 54.006 8 5 11 5 9 7 1 24 7
43 Больших Георгий Москва 54.685 6 9 7 1 7 9 3 20 8
13 Тимченко Денис Москва 55.205 3 8 8 2 8 8 2 20 9


Класс 125 Light

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на этапе
15 мин. 15 кругов 15 кругов
время место место очки место очки
0 Крамарский Александр Москва 52.476 1 1 25 16 1 25 16 82 1
46 Суровцев Даниил Курск 53.659 6 3 16 14 2 20 15 65 2
1 Тимофеев Андрей Москва 53.009 2 2 20 15 3 16 13 64 3
4 Стангрит Григорий Москва 53.750 7 5 11 11 4 13 12 47 4
96 Мяус Денис Петрозаводск 53.150 3 4 13 13 6 10 10 46 5
39 Зеленин Виталий Москва 55.490 8 6 10 9 7 9 6 34 6
35 Левчук Елена Москва 57.303 9 7 9 6 8 8 4 27 7
65 Котровский Никита Москва 53.321 4 анн 0 0 5 11 11 22 8
19 Березин Георгий Москва 53.602 5 анн 0 0 нс 0 0 0 9
41 Пешаков Дмитрий Москва анн   анн 0 0 анн 0 0 0 10


Класс 125 Heavy

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на этапе
15 мин. 15 кругов 15 кругов
время место место очки место очки
111 Дивак Виктор Петрозаводск 52.950 11 1 25 12 1 25 14 76 1
6 Коган Игорь Москва 54.289 4 2 20 10 3 16 8 54 2
7 Мельник Михаил Жуковский 54.228 3 3 16 8 2 20 9 53 3
42 Осипов Михаил Москва 53.992 2 6 10 4 4 13 7 34 4
8 Дельцов Андрей Москва 54.692 5 4 13 7 6 10 3 33 5
33 Ким Николай Москва 56.331 6 5 11 5 5 11 5 32 6


Команды

Наименование команды Класс Ст.№ Фамилия, имя водителей Место Очки Очки команды Место команды
водителя
1 Karella Karting Team 125Н 111 Дивак Виктор 1 76 372 1
125L 96 Мяус Денис 5 46
125L 46 Суровцев Даниил 2 68
100 11 Манацкий Евгений 1 62
60 6 Алексеев Глеб 1 86
60 2 Анишина Мария 8 34
2 Юникарт 60 1 Жирков Александр 2 74 291 2
60 7 Максименко Святослав 7 40
100 52 Больших Евгений 4 53
100 25 Рыбин Алексей 3 42
125L 0 Крамарский Александр 1 82
         
3 Khotkovo Raising Team 60 97 Шумаев Артем 4 60 237 3
60 66 Савин Павел 17 14
100 13 Тимченко Денис 2 20
125L 1 Тимофеев Андрей 3 64
125L 4 Стангрит Григорий 4 47
125Н 33 Ким Николай 6 32
4 Фонд содействия развитию картинга 60 99 Салахетдинов Артур 5 46 193 4
60 46 Малышкин Федор 14 18
100 67 Кругов Иван 9 24
100 1 Яворский Игорь 2 51
125L 19 Березин Георгий 9 0
125Н 6 Коган Игорь 2 54