8-й этап «EASYKART-RUSSIA 2011»

Класс 60cc

Ст. № Фамилия, имя гонщика Город предфинал 1 предфинал 2 финал Всего очков Место
18 Галанихин Сергей Мытищи, М.О. 1,5 1,5 3 6 1
5 Кузнецов Глеб Москва 1 1 2 4 2
87 Лаушников Данила Саранск 0,5 0,5 1 2 3

   Класс 100сс

Ст. № Фамилия, имя гонщика Город предфинал 1 предфинал 2 финал Всего очков Место
8 Ухов Денис Москва 4 4 8 16 1
77 Луговой Павел Москва 3 3 7 13 2
5 Тимченко Денис Москва 3,5 2,5 6 12 3
66 Савин Павел Москва 2,5 3,5 5 11 4
97 Марусин Дмитрий Саранск 2 2 4 8 5
31 Тимошенко Андрей Москва 1,5 1,5 2 5 6
87 Чертоусов Сергей Саранск 1 0,5 3 4,5 7
140 Гусев Владислав Арзамас 0,5 1 1 2,5 8

Класс 125 Light

Ст. № Фамилия, имя гонщика Город предфинал 1 предфинал 2 финал Всего очков Место
44 Малкин Александр Москва 3,5 4 7 14,5 1
19 Березин Георгий Москва 2,5 3,5 8 14 2
16 Валиуллин Мурат Подольск 4 2 6 12 3
41 Максимов Сергей Москва 2 2,5 5 9,5 4
55 Топорков Павел Москва 1,5 3 4 8,5 5
51 Комиссаров Антон Москва 3 1,5 2 6,5 6
96 Денисов Александр Саранск 0,5 0,5 3 4 7
9 Крук Александр Москва 1 1 1 3 8

Класс 125 Heavy

Ст. № Фамилия, имя гонщика Город предфинал 1 предфинал 2 финал Всего очков Место
85 Ким Сергей Москва 4,5 4,5 8 17 1
25 Тен Эдуард Москва 4 3,5 7 14,5 2
75 Мельник Михаил Москва 3,5 4 1 8,5 3
33 Филимонов Евгений Москва 0 2,5 6 8,5 4
99 Лебедев Антон Москва 2 2 4 8 5
10 Ким Николай Москва 1,5 0,5 5 7 6
12 Русланов Михаил Москва 0,5 3 2 5,5 7
16 Левчук Елена Москва 1 1,5 3 5,5 8
11 Волуйский Дмитрий Москва 3 1 0 4 9
45 Царенков Вадим Москва 2,5 0 0 2,5 10

Командный зачет
Наименование команды, Город Результаты членов команды Сумма очков Место
Фамилия, имя водителей Класс Ст. № Очки
Rezyakov Racing Tеаm Тимченко Денис 100сс 5 12 70 1
Малкин Александр 125ссL 44 14,5
Валиулин Мурат 125ссL 16 12
Ким Николай 125ссH 10 7
Ухов Денис 100сс 8 16
Мельник Михаил 125ссH 75 8,5
УСЦ ДОСАФ ЮАО Г.МОСКВЫ Савин Павел 100сс 66 11 52,5 2
Березин Георгий 125ссL 19 14
Филимонов 125ссH 33 8,5
Лебедев Антон 125ссH 99 8
Гусев Влад 100сс 140 2,5
Топорков Павел 125ссL 55 8,5
"Фонд Содействия Развитию Картинга" Луговой Павел 100сс 77 13 22,5 3
Левчук Елена 125ссH 16 5,5
Валуйский Дмитрий 125ссH 11 4
РОО "Ассоциация автоспорта РМ" Денисов Александр 125ссL 96 4 18,5 4
Марусин Дмитрий 100сс 97 8
Чертоусов Сергей 100сс 87 4,5
Лаушников Данила 60сс 87 2