8-й этап «EASYKART-RUSSIA 2009»

Победители этапа:

EASYKART 60: Алексеев Глеб

EASYKART 100: Манацкий Евгений

EASYKART 125L: Мяус Денис

EASYKART 125H: Дивак Виктор

EASYKART 125Sh: Максимкин Игорь

В командном зачете: Karelia Karting team

Класс 60cc

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на этапе
15 мин. 12 кругов 12 кругов
время место место очки место очки
6 Алексеев Глеб Петрозаводск, Karelia Karting team 57,068 2 2 20 15 1 25 16 76 1
1 Жирков Александр Москва 57,03 1 1 25 16 2 20 15 76 2
94 Малышев Георгий Москва 57,146 3 3 16 14 3 16 14 60 3
17 Белов Алексей Щербинка 57,836 6 5 11 12 4 13 13 49 4
97 Шумаев Артем Хотьково, Khotkovo Racing Team 57,588 5 4 13 13 6 10 11 47 5
53 Бикин Павел Москва 57,512 4 6 10 11 5 11 12 44 6
55 Булатов Денис Москва 58,726 8 7 9 10 7 9 10 38 7
7 Максименко Святослав Москва 58,694 7 9 7 8 8 8 9 32 8
99 Салахетдинов Артур Москва 59,141 9 8 8 9 10 6 7 30 9
64 Овчинников Дмиртрий п.Нахабино 59,576 11 10 6 7 9 7 8 28 10
74 Колтышев Никита Юбилейный,Khotkovo Racing Team 59,918 13 11 5 6 11 5 6 22 11
51 Агеев Макс Москва, ИНВИТРО 59,614 12 12 4 5 12 4 5 18 12
2 Анишина Мария Петрозаводск, Karelia Karting team 59,925 14 13 3 4 13 3 4 14 13
46 Малышкин Федор Курск, КОАФ 1,00816 16 14 2 3 14 2 3 10 14
52 Богданов Артем Петрозаводск, Karelia Karting team 1,00153 15 15 1 2 15 1 2 6 15
67 Стрельцов Макар Москва 59,189 10 16 0 1 16 0 1 2 16

Класс 100cc

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на этапе
15 мин. 14 кругов 14 кругов
время место место очки место очки
11 Манацкий Евгений Краснотурьинск 52,339 1 1 25 8 1 25 8 66 1
52 Больших Евгений Москва 52,726 2 2 20 7 2 20 7 54 2
67 Кругов Иван Москва,ФСРК 54,735 6 4 13 5 3 16 6 40 3
50 Степанов Денис Москва 53,975 4 3 16 6 4 13 5 40 4
25 Рыбин Алексей Москва 53,065 3 7 9 2 5 11 4 26 5
94 Мащенко Александр Москва 56,012 8 5 11 4 7 9 2 26 6
13 Тимченко Денис Москва 54,236 5 8 8 1 6 10 3 22 7
43 Больших Георгий Москва 54,917 7 6 10 3 8 8 1 22 8

Класс 125 Light

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на этапе
15 мин. 15 кругов 15 кругов
время место место очки место очки
96 Мяус Денис Петрозаводск, Karelia Karting team 52,336 1 1 25 17 1 25 17 84 1
19 Березин Георгий Москва 52.698 3 2 20 16 3 16 15 67 2
46 Суровцев Даниил Курск, КОАФ 53,263 5 3 16 14 4 13 13 56 3
18 Тимофеев Андрей Москва 52,568 2 10 6 5 2 20 16 47 4
28 Юмашев Иван М.О. Орехово-Зуево 53,444 6 5 11 12 5 11 12 46 5
5 Галкин Владимир Москва 53,178 4 4 13 13 7 9 9 44 6
65 Котровский Никита Москва 54,261 9 6 10 11 6 10 11 42 7
39 Зеленин Виталий Москва 54,679 10 8 8 8 8 8 5 29 8
15 Шин Татьяна Котельники 53,976 8 7 9 9 10 6 3 27 9
35 Левчук Елена Москва 56,561 11 9 7 6 9 7 4 24 10
42 Осипов Михаил Москва 53,613 7 ан 0 0 нв 0 0 0 11
41 Пешаков Дмитрий Москва 53,303 ан ан 0 0 ан 0 0 0 12

Класс 125 Heavy

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на этапе
15 мин. 15 кругов 15 кругов
время место место очки место очки
2 Дивак Виктор Петрозаводск, Karelia Karting team 52,879 1 1 25 15 1 25 14 79 1
6 Коган Игал Москва 54,403 3 2 20 10 2 20 10 60 2
7 Мельник Михаил Москва 54,175 2 ан 0 0 3 16 8 24 3
32 Сидоров Вадим М.О. Орехово-Зуево 54,988 4 н/в 0 0 4 13 6 19 4

Класс 125 Shifter

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на этапе
15 мин. 15 кругов 15 кругов
время место место очки место очки
77 Максимкин Игорь Петрозаводск, Karelia Karting team 53,98 1 1 25 7 1 25 7 64 1
3 Тимофеев Андрей Москва 54,916 2 2 20 4 2 20 2 46 2

Результаты командного зачета

Команда Очки Итоговое место
1 Karelia Karting Team 425 1
2 Фонд содействия развитию картинга 265 2
3 Khotkovo Racing Team 210 3
4 Юникарт 188 4