8-й этап «EASYKART-RUSSIA 2008»

Победители этапа:

EASYKART 60: Алексеев Глеб

EASYKART 100: Яворовский Игорь

EASYKART 125L: Крамарский Александр

EASYKART 125H: Богданов Александр

EASYKART 125Sh: Школьный Аркадий

В командном зачете: «СерВиКарт»

Класс 60сс

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 8-м этапе
15 мин. 12 кругов 12 кругов
время место место очки место очки
6 Алексеев Глеб Москва 56,981 1 1 19 21 1 19 21 80 1
90 Жирков Александр Москва 57,111 3 2 16 20 2 16 20 72 2
8 Ухов Денис Москва 57,686 6 4 13 18 3 14 19 64 3
55 Булатов Денис Москва 57,638 4 6 10 16 4 13 18 57 4
11 Луговой Павел Москва 57,882 8 5 11 17 5 11 17 56 5
14 Ключников Михаил Набережные Челны 58,018 11 8 8 14 6 10 16 48 6
97 Шумаев Артём Хотьково 57,97 10 7 9 15 7 9 15 48 7
46 Шумаков Иван Курск 58,75 15 10 6 12 8 8 14 40 8
67 Кругов Иван Москва 57,671 5 3 14 19 18 0 4 37 9
24 Трофимов Сергей Москва 58,29 13 9 7 13 11 5 11 36 10
99 Салехетдинов Артур Москва 58,095 12 11 5 11 10 6 12 34 11
3 Пиолия Никита Москва 59,083 17 12 4 10 12 4 10 28 12
12 Василенький Роман Москва 57,714 7 17 0 5 9 7 13 25 13
17 Белов Алексей Подольск 59,235 18 15 1 7 13 3 9 20 14
53 Бикин Павел Москва 57,967 9 14 2 8 14 2 8 20 15
20 Тимченко Денис Москва 59,760 20 13 3 9 19 0 3 15 16
1 Карпунин Александр Москва 58,372 14 19 0 3 15 1 7 11 17
30 Прошкин Александр Орехово-Зуево 1,00342 21 18 0 4 16 0 6 10 18
98 Смоляр Александр Москва 58,85 16 16 0 6 20 0 2 8 19
61 Максименко Святослав Москва 59,548 19 20 0 2 17 0 5 7 20
5 Малышев Георгий Москва 57,036 2 ан 0 0 ан 0 0 0 21

 

Класс 100сс

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 8-м этапе
15 мин. 14 кругов 14 кругов
время место место очки место очки
1 Яворовский Игорь Москва 52,061 1 1 19 9 1 19 9 56 1
44 Малкин Александр Москва 52,256 2 2 16 8 2 16 8 48 2
11 Манацкий Евгений Краснотурьинск 52,334 3 3 14 7 3 14 7 42 3
52 Больших Евгений Москва 52,752 6 6 10 4 4 13 6 33 4
9 Трофименко Илья Череповец 52,669 5 4 13 6 8 8 2 29 5
3 Тимофеев Андрей Москва 52,862 7 7 9 3 5 11 5 28 6
61 Рыбин Алексей Москва 52,404 4 5 11 5 9 7 1 24 7
93 Синюхин Михаил Подольск 53,043 8 8 8 2 6 10 4 24 8
96 Степанов Денис Москва 54,018 9 9 7 1 7 9 3 20 9

 

Класс 125сс Light

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 8-м этапе
15 мин. 16 кругов 16 кругов
время место место очки место очки
111 Крамарский Александр Москва 51,659 1 1 19 16 1 19 16 70 1
46 Суровцев Даниил Курск 51,741 2 2 16 15 2 16 15 62 2
29 Сидоров Александр Москва 52,143 4 4 13 13 3 14 14 54 3
19 Березин Георгий Москва 52,277 5 3 14 14 5 11 12 51 4
13 Рожков Василий Москва н/в 16 6 10 11 4 13 13 47 5
57 Герасимов Игорь Суздаль 52,48 7 5 11 12 6 10 11 44 6
28 Юмашев Иван Орехово-Зуево 53,117 9 8 8 9 7 9 10 36 7
1 Чернышов Кирилл Москва 53,473 10 7 9 10 9 7 8 34 8
21 Пешаков Дмитрий Москва 52,826 8 9 7 8 10 6 7 28 9
17 Галкин Владимир Москва 52,475 6 14 2 3 8 8 9 22 10
73 Самсонов Николай Петрозаводск 53,651 12 11 5 6 11 5 6 22 11
69 Сапарян Гарик Москва 54,537 13 12 4 5 12 4 5 18 12
10 Севьян Оксана Москва 53,496 11 10 6 7 15 1 2 16 13
2 Левчук Елена Москва 55,689 14 13 3 4 13 3 4 14 14
33 Ким Николай Москва 56,463 15 15 1 2 14 2 3 8 15
96 Мяус Денис Петрозаводск 52,035 3 16 0 1 16 0 1 2 16

 

Класс 125сс Heavy

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 8-м этапе
15 мин. 16 кругов 16 кругов
время место место очки место очки
13 Богданов Александр Москва 52,684 1 3 14 3 1 19 5 41 1
55 Дивак Виктор Петрозаводск 53,275 3 2 16 4 3 14 3 37 2
66 Школьный Кирилл Москва 54,403 5 5 11 1 2 16 4 32 3
77 Тен Эдуард Москва 54,369 4 4 13 2 4 13 2 30 4
1 Ануфриев Василий Москва 52,914 2 1 19 5 5 0 0 24 5

 

Класс 125сс Shifter

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 8-м этапе
15 мин. 10 кругов 10 кругов
время место место очки место очки
1 Школьный Аркадий Москва н/в н/в 1 19 4 1 19 2 44 1
77 Максимкин Игорь Москва 54,104 1 2 16 3 2 16 1 36 2
55 Топорков Павел Москва 54,723 2 3 14 2 н/в 0 0 16 3
3 Тимофеев Андрей Москва 55,428 3 4 13 1 н/в 0 0 14 4

 

Командный зачет

Команда Очки Итоговое место
1 "СерВиКарт"
266 1
2 Фонд содействия развитию картинга 260 2
3 Формула скорости 221 3
4 Motor Club Racing 185 4
5 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО Г.МОСКВЫ 129 5
6 "ФОНД ПОДДЕРЖКИ АВТОСПОРТА" 28 6