7-й этап «EASYKART-RUSSIA 2011»

Класс 60cc

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

предфинал 1

предфинал 2

финал

Всего очков

Место

18

Галанихин Сергей

Мытищи, М.О.

1,5

1,5

3

6

1

5

Кузнецов Глеб

Москва

1

1

2

4

2

20

Ким Станислав

Химки, М.О.

0,5

0,5

1

2

3


Класс 100сс

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

предфинал 1

предфинал 2

финал

Всего очков

Место

1

Малышев Георгий

Москва

2,5

2,5

5

10

1

66

Савин Павел

Москва

1,5

1,5

4

7

2

5

Тимченко Денис

Москва

2

2

1

5

3

77

Луговой Павел

Москва

0,5

0,5

3

4

4

8

Ухов Денис

Москва

1

1

2

4

5


Класс 125 Light

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

предфинал 1

предфинал 2

финал

Всего очков

Место

3

Тимофеев Андрей

Москва

3,5

1

7

11,5

1

41

Максимов Сергей

Москва

2,5

3

5

10,5

2

19

Березин Георгий

Москва

2

2,5

6

10,5

3

44

Малкин Александр

Москва

0,5

3,5

4

8

4

16

Валиуллин Мурат

Подольск

3

2

2

7

5

55

Топорков Павел

Москва

1,5

1,5

3

6

6

9

Крук Александр

Москва

1

0,5

1

2,5

7



Класс 125 Heavy

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

предфинал 1

предфинал 2

финал

Всего очков

Место

25

Тен Эдуард

Москва

4,5

3,5

9

17

1

33

Филимонов Евгений

Москва

3,5

3

8

14,5

2

75

Мельник Михаил

Москва

4

2

6

12

3

10

Ким Николай

Москва

2,5

0

7

9,5

4

12

Русланов Михаил

Москва

2

1

5

8

5

85

Ким Сергей

Москва

3

2,5

1

6,5

6

99

Лебедев Антон

Москва

1

1,5

3

5,5

7

11

Волуйский Дмитрий

Москва

0,5

0,5

4

5

8

16

Левчук Елена

Москва

1,5

0

2

3,5

9



Командный зачет

Наименование команды, Город

Результаты членов команды

Сумма очков

Место

Фамилия, имя водителей

Класс

Ст. №

Очки

Rezyakov Racing Tеаm

Тимченко Денис

100сс

5

5

45,5

1

Малкин Александр

125ссL

44

8

Валиулин Мурат

125ссL

16

7

Ким Николай

125ссH

10

9,5

Ухов Денис

100сс

8

4

Мельник Михаил

125ссH

75

12

УСЦ ДОСАФ ЮАО Г.МОСКВЫ

Савин Павел

100сс

66

7

43,5

2

Березин Георгий

125ссL

19

10,5

Филимонов

125ссH

33

14,5

Лебедев Антон

125ссH

99

5,5

Топорков Павел

125ссL

55

6

"Фонд Содействия Развитию Картинга"

Тимофеев Андрей

125ссL

3

11,5

24

3

Луговой Павел

100сс

77

4

Левчук Елена

125ссH

16

3,5

Валуйский Дмитрий

125ссH

11

5