7-й этап «EASYKART-RUSSIA 2008»

Победители этапа:

EASYKART 60: Кругов Иван

EASYKART 100: Яворовский Игорь

EASYKART 125L: Суровцев Даниил

EASYKART 125H: Дивак Виктор

EASYKART 125Sh: Топорков Павел

В командном зачете: Фонд содействия развитию картинга

Класс 60сс

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 7-м этапе
15 мин. 12 кругов 12 кругов
время место место очки место очки
67 Кругов Иван Москва 58,064 7 1 19 22 1 19 22 82 1
6 Алексеев Глеб Москва 58,214 8 5 11 18 2 16 21 66 2
55 Булатов Денис Москва 57,985 5 4 13 19 4 13 19 64 3
97 Шумаев Артём Хотьково 57,819 3 3 14 20 5 11 18 63 4
46 Шумаков Иван Курск 59,054 12 6 10 17 6 10 17 54 5
8 Ухов Денис Москва 58,043 6 2 16 21 13 3 10 50 6
24 Трофимов Сергей Москва 59,348 14 9 7 14 8 8 15 44 7
3 Пиолия Никита Москва 58,322 9 10 6 13 9 7 14 40 8
90 Жирков Александр Москва 57,29 1 18 0 5 3 14 20 39 9
5 Малышев Георгий Москва 57,351 2 14 2 9 7 9 16 36 10
53 Бикин павел Москва 59,497 17 13 3 10 10 6 13 32 11
14 Ключников Михаил Набережные Челны 58,77 10 7 9 16 18 0 5 30 12
21 Альперович Александр Петразоводск 59,525 18 11 5 13 14 2 9 29 13
12 Василенький Роман Москва 57,829 4 8 8 15 22 0 1 24 14
17 Белов Алексей Подольск 59,583 19 20 0 3 11 5 12 20 15
98 Смоляр Александр Москва 59,487 16 19 0 4 12 4 11 19 16
30 Прошкин Александр Орехово-Зуево 1,00727 21 12 4 11 20 0 3 18 17
99 Салехетдинов Артур Москва 59,487 15 15 1 8 15 1 8 18 18
1 Карпунин Александр Москва 1,00791 22 17 0 6 16 0 7 13 19
20 Тимченко Денис Москва 59,964 20 16 0 7 19 0 4 11 20
61 Максименко Святослав Москва 58,93 11 22 0 1 17 0 6 7 21
11 Луговой Павел Москва 59,088 13 21 0 2 21 0 2 4 22


Класс 100сс

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 7-м этапе
15 мин. 14 кругов 14 кругов
время место место очки место очки
1 Яворовский Игорь Москва 52,635 2 1 19 9 1 19 9 56 1
3 Тимофеев Андрей Москва 52,751 3 3 14 7 2 16 8 45 2
52 Больших Евгений Москва 52,543 1 2 16 8 5 11 5 40 3
44 Малкин Александр Москва 52,938 4 5 11 5 3 14 7 37 4
61 Рыбин Алексей Москва 52,945 5 6 10 4 4 13 6 33 5
9 Трофименко Илья Череповец 53,074 6 4 13 6 9 7 1 27 6
11 Манацкий Евгений Краснотурьинск 53,336 7 7 9 3 6 10 4 26 7
93 Синюхин Михаил Подольск 54,340 8 9 7 1 7 9 3 20 8
96 Степанов Денис Москва 54,527 9 8 8 2 8 8 2 20 9


Класс 125сс Light

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 7-м этапе
15 мин. 16 кругов 16 кругов
время место место очки место очки
46 Суровцев Даниил Курск 51,913 1 1 19 12 1 19 12 62 1
96 Мяус Денис Петрозаводск 52,443 2 2 16 11 2 16 11 54 2
57 Герасимов Игорь Суздаль 53,030 3 3 14 10 3 14 10 48 3
21 Пешаков Дмитрий Москва 53,771 7 6 10 7 4 13 9 39 4
17 Галкин Владимир Москва б/т 11 4 13 9 6 10 7 39 5
2 Левчук Елена Москва 57,147 9 7 9 6 9 7 4 26 6
12 Заболотняя Алекссандра Москва 53,291 5 5 11 8 11 5 2 26 7
1 Чернышов Кирилл Москва 53,113 4 12 4 1 5 11 8 24 8
28 Юмашев Иван Орехово-Зуево 53,407 6 11 5 2 7 9 6 22 9
73 Самсонов Николай Петрозаводск 53,798 8 10 6 3 8 8 5 22 10
33 Ким Николай Москва 57,765 10 8 8 5 10 6 3 22 11
111 Крамарский Александр Москва б/т 12 9 7 4 ан 0 0 11 12

 

Класс 125сс Heavy

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 7-м этапе
15 мин. 16 кругов 16 кругов
время место место очки место очки
55 Дивак Виктор Петрозаводск 52,969 1 1 19 6 1 19 6 50 1
1 Ануфриев Василий Москва 53,221 2 2 16 5 2 16 5 42 2
66 Школьный Кирилл Москва 53,622 3 3 14 4 3 14 4 36 3
8 Дельцов Андрей Москва 53,875 4 6 10 1 4 13 3 27 4
18 Мироненко Сергей Москва ан 6 4 13 3 6 10 1 27 5
77 Тен Эдуард Москва 53,884 5 5 11 2 5 11 2 26 6

 

Класс 125сс Shifter

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 7-м этапе
15 мин. 10 кругов 10 кругов
время место место очки место очки
55 Топорков Павел Москва 53,869 2 2 16 2 1 19 3 40 1
1 Школьный Аркадий Москва 53,278 1 1 19 3 2 16 2 40 2
3 Тимофеев Андрей Москва 55,592 3 3 14 1 3 14 1 30 3

 

Командный зачет

Команда Очки Итоговое место
1 Фонд содействия развитию картинга 317 1
2 Формула скорости 250 2
3 "СерВиКарт" 191 3
4 Motor Club Racing 181 4
5 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО Г.МОСКВЫ 154 5
5 "ФОНД ПОДДЕРЖКИ АВТОСПОРТА" 56 6