6-й этап «EASYKART-RUSSIA 2010»

Победители этапа:

EASYKART 60: Каракуц Антон

EASYKART 100: Малышев Георгий

EASYKART 125L: Топорков Павел

EASYKART 125H: Осипов Михаил

В командном зачете: MAMBA RACING KART


Класс 60cc

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

15 мин.

12 кругов

12 кругов

время

место

место

очки

место

очки

8

Каракуц Антон

Москва, Ultra-racing

1,00356

4

2

9

1

10

19

1

11

Богданов Михаил

Москва

1,00778

6

3

8

2

9

17

2

97

Галанихин Сергей

Мытищи,УСЦ РОСТО ЮАО г. Москва

1,01265

8

5

6

3

8

14

3

17

Федоров Федор

Москва

1,00262

2

4

7

5

6

13

4

67

Стрельцов Макар

Москва

1,00254

1

1

10

9

2

12

5

51

Агеев Макс

Москва, Ultra-racing

1,01416

9

6

5

7

4

9

6

74

Колтышев Никита

Юбилейный

1,00596

5

ан

0

4

7

7

7

72

Колтышев Иван

Юбилейный

1,00929

7

9

2

6

5

7

8

140

Гусев Владислав

Арзамас

1,04718

11

7

4

8

3

7

9

53

Евдокимов Ярослав

Нижний Новгород

1,03462

10

8

3

н/в

0

3

10

27

Луговой Павел

Москва

ан

ан

ан

0

ан

0

0

11




Класс 100cc

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

15 мин.

14 кругов

14 кругов

время

место

место

очки

место

очки

17

Малышев Георгий

Москва

54,262

1

1

7

1

7

14

1

55

Булатов Денис

Москва

54,638

2

2

6

4

4

10

2

34

Больших Георгий

Москва

54,643

3

3

5

3

5

10

3

67

Кругов Иван

Москва

55,193

5

6

2

2

6

8

4

66

Савин Павел

Москва

57,692

7

4

4

5

3

7

5

7

Тимченко Денис

Москва

56,558

6

5

3

7

1

4

6

11

Корнеев Алексей

Москва

55,047

4

с/х

0

6

2

2

7



Класс 125 Light

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

15 мин.

15 кругов

15 кругов

время

место

место

очки

место

очки

55

Топорков Павел

Москва

55,13

3

2

7

1

7

14

1

19

Березин Георгий

Москва

55,004

2

1

8

2

6

14

2

41

Максимов Сергей

Москва

55,614

5

4

5

3

5

10

3

101

Крамарский Александр

Москва

56,102

6

3

6

7

1

7

4

45

Жеребятьев Сергей

Москва

1,10232

9

6

3

6

2

5

5

64

Сидоров Александр

Москва

54,889

1

ан

0

4

4

4

6

23

Переборский Антон

Москва

55,195

4

5

4

н/в

0

4

7

7

Левчук Елена

Москва

1,04084

7

ан

0

5

3

3

8

17

Зеленин Виталий

Москва

1,04209

8

н/в

0

н/в

0

0

9



Класс 125 Heavy

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

15 мин.

15 кругов

15 кругов

время

место

место

очки

место

очки

42

Осипов Михаил

Москва

54,806

1

1

5

1

5

10

1

25

Тен Эдуард

Москва

55,451

2

3

3

2

4

7

2

6

Коган Игаль

Москва

56,201

3

2

4

4

2

6

3

33

Ким Николай

Москва, Ultra-racing

56,255

4

4

2

3

3

5

4

75

Мельник Михаил

Москва

н/в

5

5

1

5

1

2

5



Результаты командного зачета

Команда

Очки

Место

1

MAMBA RACING KART

65

1

2

ULTRA RACING

40

2

3

Фонд содействия развитию картинга

38

3