6-й этап «EASYKART-RUSSIA 2009»

Победители этапа:

EASYKART 60: Жирков Александр

EASYKART 100: Больших Евгений

EASYKART 125L: Суровцев Даниил

EASYKART 125H: Дивак Виктор

EASYKART 125Sh: Максимкин Игорь

В командном зачете: Karelia Karting team

Класс 60cc

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

1

Жирков Александр

Москва

12

1

39

12

2

33

80

1

97

Шумаев Артем

Хотьково

12

3

28

12

1

39

75

2

6

Алексеев Глеб

Москва

12

2

33

12

3

28

69

3

12

Василенький Роман

Москва

12

4

24

12

5

21

53

4

55

Булатов Денис

Москва

12

7

17

12

4

24

49

5

64

Овчинников Дмитрий

Нахабино М.О.

12

6

19

12

7

17

44

6

17

Белов Алексей

Щербинка М.О.

12

5

21

12

8

15

44

7

53

Бикин Павел

Москва

12

8

15

12

6

19

анн.

-

7

Максименко Святослав

Москва

12

9

13

12

9

13

34

8

74

Колтышев Никита

Юбилейный М.О.

12

12

7

12

11

9

24

9

11

Луговой Павел

Москва

12

11

9

12

12

7

24

10

52

Богданов Артем

Петрозаводск

12

14

3

12

10

11

22

11

46

Малышкин Федор

Курск

12

10

11

12

14

3

22

12

66

Савин Павел

Москва

12

13

5

12

13

5

18

13



Класс 100cc

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

52

Больших Евгений

Москва

12

1

33

14

2

27

68

1

11

Манацкий Евгений

Краснотурьинск

12

3

22

14

1

33

63

2

25

Рыбин Алексей

Москва

12

2

27

14

6

13

48

3

67

Кругов Иван

Москва

12

5

15

14

3

22

45

4

13

Тимченко Денис

Москва

12

4

18

14

4

18

44

5

12

Сараев Кирилл

Курск

12

6

13

14

5

15

36

6

17

Поценковский Глеб

Петрозаводск

12

8

9

14

7

11

28

7

50

Степанов Денис

Москва

12

7

11

8

8

9

28

8


Класс 125 Light

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

46

Суровцев Даниил

Курск

16

1

30

16

1

30

68

1

96

Мяус Денис

Петрозаводск

16

2

24

16

2

24

56

2

18

Тимофеев Андрей

Москва

16

3

19

16

3

19

46

3

15

Шин Татьяна

Котельники

15

4

15

15

4

15

38

4

35

Левчук Елена

Москва

13

5

12

14

5

12

32

5


Класс 125 Heavy

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

2

Дивак Виктор

Петрозаводск

16

1

28

16

1

28

64

1

73

Самсонов Николай

Петрозаводск

16

2

22

16

2

22

47

2

33

Ким Николай

Москва

16

3

17

16

3

17

42

3

Класс 125 Shifter

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

77

Максимкин Игорь

Петрозаводск

14

1

27

15

1

26

67

1

3

Тимофеев Андрей

Москва

4

2

21

н/с

2

0

29

2

Результаты командного зачета

Команда Очки Итоговое место
1 Karelia Karting Team 381 1
2 Khotkovo Racing Tеаm 269 2
3 ЮНИКАRТ 230 3
4 "Фонд Содействия Развитию Картинга" 168 4