6-й этап «EASYKART-RUSSIA 2008»

Победители этапа:

EASYKART 60: Жирков Александр

EASYKART 100: Больших Евгений

EASYKART 125L: Крамарский Александр

EASYKART 125H: Ануфриев Василий

EASYKART 125Sh: Топорков Павел

В командном зачете: "СерВиКарт"

Класс 60сс

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 6-м этапе
15 мин. 12 кругов 12 кругов
время место место очки место очки
90 Жирков Александр Москва 53.156 3 1 19 12 1 19 12 62 1
8 Ухов Денис Москва 52.935 1 2 16 11 3 14 10 51 2
67 Кругов Иван Москва 53.490 5 5 11 8 2 16 11 46 3
5 Малышев Георгий Москва 53.036 2 3 14 10 4 13 9 46 4
55 Булатов Денис Москва 53.379 4 4 13 9 5 11 8 41 5
14 Ключников Михаил Набережные Челны 54.270 9 7 9 6 6 10 7 32 6
53 Бикин павел Москва 53.949 6 6 10 7 7 9 6 32 7
11 Луговой Павел Москва 54.268 8 9 7 4 9 7 4 22 8
97 Шумаев Артём Хотьково 54.353 10 12 4 1 8 8 5 18 9
12 Василенький Роман Москва 54.260 7 8 8 5 12 4 1 18 10
20 Тимченко Денис Москва 54.682 11 10 6 3 10 6 3 18 11
15 Шумков Никита Набережные Челны 55.099 12 11 5 2 11 5 2 14 12



Класс 100сс

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 6-м этапе
15 мин. 14 кругов 14 кругов
время место место очки место очки
52 Больших Евгений Москва 48.253 1 1 19 8 1 19 8 54 1
3 Тимофеев Андрей Москва 48.461 2 2 16 7 2 16 7 46 2
44 Малкин Александр Москва 49.249 6 4 13 5 4 13 5 36 3
9 Трофименко Илья Череповец 49.272 7 6 10 3 3 14 6 33 4
1 Яворовский Игорь Москва 48.928 5 3 14 6 6 10 3 33 5
11 Манацкий Евгений Краснотурьинск 48.678 3 5 11 4 5 11 4 30 6
61 Рыбин Алексей Москва 48.701 4 7 9 2 7 9 2 22 7
32 Прошкин Александр Орехово-Зуево 51.532 8 8 8 1 н\с 0 1 10 8

 

Класс 125сс Light

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 6-м этапе
15 мин. 16 кругов 16 кругов
время место место очки место очки
111 Крамарский Александр Москва 47.178 1 1 19 8 1 19 8 54 1
96 Мяус Денис Петрозаводск 48.036 2 3 14 6 2 16 7 43 2
1 Чернышов Кирилл Москва 48.098 3 2 16 7 3 14 6 43 3
57 Герасимов Игорь Суздаль 48.606 5 4 13 5 4 13 5 36 4
29 Сидоров Александр Москва 48.885 7 6 10 3 5 11 4 28 5
17 Галкин Владимир Москва 48.328 4 5 11 4 6 10 3 28 6
28 Юмашев Иван Орехово-Зуево 48.822 6 7 9 2 7 9 2 22 7
8 Никифоров Николай Буинск 49.084 8 8 8 1 8 8 1 18 8

 

Класс 125сс Heavy

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 6-м этапе
15 мин. 16 кругов 16 кругов
время место место очки место очки
1 Ануфриев Василий Москва 48.066 1 1 19 3 1 19 3 44 1
55 Дивак Виктор Петрозаводск 48.572 2 2 16 2 2 16 2 36 2
66 Школьный Кирилл Москва 48.617 3 3 14 1 3 14 1 30 3

 

Класс 125сс Shifter

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 6-м этапе
15 мин. 10 кругов 10 кругов
время место место очки место очки
55 Топорков Павел Москва 48.100 1 1 19 6 1 19 6 50 1
1 Школьный Аркадий Москва 48.744 3 2 16 5 2 16 5 42 2
87 Майоров Вениамин Петрозаводск 48.240 2 3 14 4 3 14 4 36 3
3 Резяков Марат Буинск 52.164 5 4 14 3 4 13 3 33 4
77 Максимкин Игорь Петрозаводск 49.023 4 5 11 2 н\с 0 2 15 5
57 Фаляхов Ильназ Б.Сабы ns 6 н\с 0 1 н\с 0 1 2 6

 

Командный зачет

Команда Очки Итоговое место
1 "СерВиКарт" 216 1
2 Фонд содействия развитию картинга 211 2
3 Формула скорости 205 3
4 Motor Club Racing 174 4
5 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО Г.МОСКВЫ 142 5⁠