5-й этап «EASYKART-RUSSIA 2010»

Победители этапа:

EASYKART 60: Луговой Павел

EASYKART 100: Тимченко Денис

EASYKART 125L: Тимофеев Андрей

EASYKART 125H: Ким Николай

EASYKART 125Sh: Орел Виктор

В командном зачете: "Фонд Содействия Развитию Картинга"


Класс 60cc

Ст.№

Фамилия.Имя

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

доп. "ксс"

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

кол. кругов

место

очки

кол. кругов

место

очки

1

27

Луговой Павел

Москва

12

1

6

12

1

6

10

22

1

2

8

Каракуц Антон

Москва

12

2

5

12

2

5

10

20

2

3

74

Колтышев Никита

Юбилейный

12

3

4

12

3

4

10

18

3

4

53

Евдокимов Ярослав

Нижний Новгород

12

4

3

12

4

3

10

16

4

5

72

Колтышев Иван

Юбилейный

12

5

2

12

5

2

10

14

5

6

140

Гусев Владислав

Зеленоград

11

6

1

10

6

1

10

12

6




Класс 100cc

Ст.№

Фамилия.Имя

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

доп. "ксс"

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

кол. кругов

место

очки

кол. кругов

место

очки

1

7

Тимченко Денис

Москва

12

1

3

12

2

2

10

15

1

2

67

Кругов Иван

Москва

11

3

1

12

1

3

10

14

2

3

27

Савин Павел

Москва

12

2

2

12

3

1

10

13

3



Класс 125 Light

Ст.№

Фамилия.Имя

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

доп. "ксс"

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

кол. кругов

место

очки

кол. кругов

место

очки

1

3

Тимофеев Андрей

Москва

16

2

5

16

1

6

10

21

1

2

44

Малкин Александр

Москва

16

1

6

16

3

4

10

20

2

3

55

Топорков Павел

Москва

16

3

4

16

2

5

10

19

3

4

25

Тен Эдуард

Москва

16

4

3

16

4

3

10

16

4

5

7

Левчук Елена

Москва

15

6

1

15

5

2

10

13

5

6

11

Осипов Константин

Москва

16

5

2

10

6

1

10

13

6



Класс 125 Heavy

Ст.№

Фамилия.Имя

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

доп. "ксс"

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

кол. кругов

место

очки

кол. кругов

место

очки

1

33

Ким Николай

Москва

16

1

1

16

1

1

10

12

1




Класс 125 Shifter

Ст.№

Фамилия.Имя

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

доп. "ксс"

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

кол. кругов

место

очки

кол. кругов

место

очки

1

50

Орел Виктор

Мытиши

12

1

3

12

1

3

10

16

1

2

3

Тимофеев Андрей

Москва

12

2

2

12

2

2

10

14

2

3

57

Даминов Динар

Б.Сабы

12

3

1

1

3

1

10

12

3


Результаты командного зачета

Команда

Очки

Место

1

"Фонд Содействия Развитию Картинга"

99

1

2

ULTRA RACING

65

2