5-й этап «EASYKART-RUSSIA 2009»

Победители этапа:

EASYKART 60: Шумаев Артем

EASYKART 100: Больших Евгений

EASYKART 125L: Суровцев Даниил

EASYKART 125H: Дивак Виктор

В командном зачете: Karelia Karting team

Класс 60cc

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков 

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

97

Шумаев Артем

г. Хотьково М.О.

12

2

34

12

1

40

79

1

17

Белов Алексей

г. Щербинка, М.О.

12

3

29

12

2

34

68

2

12

Василенький Роман

Москва

12

4

25

12

3

29

59

3

1

Жирков Александр

Москва

12

1

40

10

12

8

53

4

6

Алексеев Глеб

Москва

12

5

22

12

4

25

52

5

66

Савин Павел

Москва

12

10

12

12

6

20

37

6

7

Максименко Вячеслав

Москва

12

9

14

12

8

16

35

7

46

Малышкин Федор

Курск

12

11

10

12

7

18

33

8

99

Салахетдинов Артур

Москва

12

7

18

12

11

10

33

9

55

Булатов Денис

Москва

7

15

2

12

5

22

29

10

64

Овчинников Дмитрий

Нахабино

12

8

16

9

13

6

27

11

53

Бикин Павел

Москва

12

6

20

1

15

2

27

12

74

Колтышев Никита

Юбилейный М.О.

12

13

6

12

9

14

25

13

52

Богданов Артем

Петрозаводск

12

12

8

12

10

12

25

14

11

Луговой Павел

Москва

12

14

4

1

14

4

13

15



Класс 100cc

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков 

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

52

Больших Евгений

Москва

14

1

35

14

1

35

75

1

11

Манацкий Евгений

Краснотурьинск

14

2

29

14

2

29

63

2

67

Кругов Иван

Москва

14

4

20

14

3

24

49

3

25

Рыбин Алексей

Москва

14

3

24

14

6

15

44

4

9

Трофименко Илья

Череповец

14

5

17

14

5

17

39

5

21

Скулков Игорь

Курск

14

8

11

14

4

20

36

6

44

Малкин Александр

Москва

14

6

15

14

8

11

31

7

12

Сараев Кирилл

Курск

13

9

9

14

7

13

27

8

13

Тимченко Денис

Москва

14

7

13

13

10

7

25

9

17

Поценковский Глеб

Петрозаводск

13

10

7

14

9

9

21

10


Класс 125 Light

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков 

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

46

Суровцев Даниил

Курск

16

2

30

16

1

36

71

1

18

Тимофеев Андрей

Москва

16

1

36

16

2

30

71

2

19

Березин Георгий

Москва

16

3

25

16

3

25

55

3

29

Сидоров Александр

Москва

16

4

19

15

5

15

39

4

96

Мяус Денис

Петрозаводск

8

6

12

16

4

20

37

5

35

Левчук Елена

Москва

15

5

14

14

6

13

32

6

15

Шин Татьяна

Котельники М.О.

с/х

7

0

с/х

7

0

5

7



Класс 125 Heavy

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков 

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

2

Дивак Виктор

Петрозаводск

16

1

33

16

1

33

71

1

1

Ануфриев Василий

Москва

16

2

27

16

2

26

58

2

33

Ким Николай

Москва

16

4

17

16

3

21

43

3

7

Мельник Михаил

Жуковский М.О.

16

3

21

5

4

15

41

4

Результаты командного зачета

Команда Очки Итоговое место
1 Karelia Karting Team 309 1
2 Khotkovo Racing Tеаm 301 2
3 "Фонд Содействия Развитию Картинга" 226 3
4 ЮНИКАRТ 207 4