5-й этап «EASYKART-RUSSIA 2008»

Победители этапа:

EASYKART 60: Жирков Александр

EASYKART 100: Яворовский Игорь

EASYKART 125L: Мяус Денис

EASYKART 125H: Школьный Кирилл

EASYKART 125Sh: Топорков Павел

В командном зачете: Фонд содействия развитию картинга

Класс 60сс

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 2-м этапе
15 мин
12 кругов 12 кругов
время место место очки место очки
90 Жирков Александр Москва 57,585 1 1 19 22 1 19 22 82 1
6 Алексеев Глеб Москва 58,116 4 2 16 21 2 16 21 74 2
8 Ухов Денис Москва 57,861 2 3 14 20 4 13 19 66 3
67 Кругов Иван Москва 58,184 5 5 11 18 3 14 20 63 4
55 Булатов Денис Москва 58,376 7 6 10 17 5 11 18 56 5
41 Панов Арсений Сызрань 57,966 3 4 13 19 8 8 15 55 6
53 Бикин павел Москва 58,415 8 7 9 16 7 9 16 50 7
46 Шумаков Иван Курск 58,604 9 9 7 14 9 7 14 42 8
9 Штоль Ангел Москва 58,298 6 8 8 15 12 4 11 38 9
7 Махотин Илья Москва 58,852 10 12 4 11 10 6 13 34 10
97 Шумаев Артём Хотьково 58,877 11 11 5 12 11 5 12 34 11
24 Трофимов Сергей Москва 59,043 12 10 6 13 13 3 10 32 12
5 Малышев Георгий Москва н/в н/в ан 0 0 6 10 17 27 13
30 Прошкин Александр Орехово-Зуево 59,583 14 13 3 10 15 1 8 22 14
17 Белов Алексей Подольск 59,453 13 14 2 9 14 2 9 22 15
99 Салехетдинов Артур Москва 59,739 15 15 1 8 17 0 6 15 16
22 Орлов Андрей Москва 59,823 16 17 0 6 16 0 7 13 17
61 Максименко Святослав Москва 1,00574 20 19 0 4 18 0 5 9 18
20 Тимченко Денис Москва 1,00046 17 16 0 7 22 0 1 8 19
11 Луговой Павел Москва 1,00061 18 18 0 5 20 0 3 8 20
98 Смоляр Александр Москва 1,00484 19 20 0 3 19 0 4 7 21
1 Карпунин Александр Москва 1,00951 21 21 0 2 21 0 2 4 22


Класс 100cc

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 2-м этапе
15 мин
12 кругов 12 кругов
время место место очки место очки
1 Яворовский Игорь Москва 53,167 1 1 19 9 1 19 9 56 1
9 Трофименко Илья Череповец 53,722 6 6 10 4 2 16 8 38 2
3 Тимофеев Андрей Москва 53,446 3 2 16 8 6 10 4 38 3
52 Больших Евгений Москва 53,717 5 4 13 6 4 13 6 38 4
11 Манацкий Евгений Краснотурьинск 53,254 2 3 14 7 8 8 2 31 5
93 Синюхин Михаил Подольск 53,983 8 7 9 3 5 11 5 28 6
61 Рыбин Алексей Москва 53,732 7 5 11 5 9 7 1 24 7
96 Степанов Денис Москва 55,192 9 8 8 2 7 9 3 22 8
44 Малкин Александр Москва 53,576 4 сх 0 0 3 14 7 21 9


Класс 125 Light

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 2-м этапе
15 мин
12 кругов 12 кругов
время место место очки место очки
96 Мяус Денис Петрозаводск 52,603 2 2 16 10 1 19 11 56 1
46 Суровцев Даниил Курск 52,428 1 1 19 11 2 16 10 56 2
111 Крамарский Александр Москва ан ан 5 11 7 5 11 7 36 3
17 Галкин Владимир Москва 53,375 5 7 9 5 4 13 8 35 4
1 Чернышов Кирилл Москва ан ан 9 7 3 3 14 9 33 5
13 Рожков Василий Москва 53,735 6 3 14 9 9 7 3 33 6
36 Мальцев Алексей Череповец 53,880 7 6 10 6 8 8 4 28 7
33 Ким Николай Москва 1,01474 9 10 6 2 6 10 6 24 8
57 Герасимов Игорь Суздаль 52,862 4 4 13 8 ан 0 0 21 9
28 Юмашев Иван Орехово-Зуево 54,034 8 11 5 1 7 9 5 20 10
19 Березин Георгий Москва 52,819 3 8 8 4 10 6 2 20 11



Класс 125 Heavy

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 2-м этапе
15 мин
12 кругов 12 кругов
время место место очки место очки
66 Школьный Кирилл Москва 57,456 5 2 16 6 2 16 6 44 1
13 Богданов Александр Москва 53,883 1 4 13 4 1 19 7 43 2
1 Ануфриев Василий Москва 54,337 3 1 19 7 4 13 4 43 3
55 Дивак Виктор Петрозаводск 54,124 2 3 14 5 3 14 5 38 4
77 Тен Эдуард Москва 54,527 4 5 11 3 6 10 2 26 5
15 Булычев Егор Москва 57,604 6 6 10 2 7 9 1 22 6
7 Коган Игорь Москва АН 7 сх 0 0 5 11 3 14 7


Класс 125 Shifter

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 2-м этапе
15 мин
12 кругов 12 кругов
время место место очки место очки
55 Топорков Павел Москва 53,747 1 1 19 5 1 19 5 48 1
87 Майоров Вениамин Петрозаводск 54,214 3 2 16 4 2 16 4 40 2
72 Исаев Алексей Петрозаводск ан 5 3 14 3 3 14 3 34 3
1 Школьный Аркадий Москва 53,933 2 сх 0 0 4 13 2 15 4
50 Зеленин Виталий М.О. 1,02727 4 сх 13 2 ан 0 0 15 5

 

Командный зачет

Команда Очки Итоговое место
1 Фонд содействия развитию картинга 289 1
2 "СерВиКарт" 233 2
3 Формула скорости 202 3
4 Motor Club Racing 199 4
5 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО Г.МОСКВЫ 170 5