4-й этап «EASYKART-RUSSIA 2010»

Победители этапа:

EASYKART 60: Луговой Павел

EASYKART 100: Малышев Георгий

EASYKART 125L: Тимофеев Андрей

EASYKART 125H: Мельник Михаил

В командном зачете: "Фонд Содействия Развитию Картинга"


Класс 60cc

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

15 мин.

12 кругов

12 кругов

время

место

место

очки

место

очки

27

Луговой Павел

Москва

57,403

1

1

12

2

11

23

1

8

Каракуц Антон

Москва, Ultra-racing

57,459

2

3

10

1

12

22

2

67

Стрельцов Макар

Москва

57,648

3

2

11

3

10

21

3

55

Кузнецов Глеб

Москва

57,876

4

4

9

4

9

18

4

51

Агеев Макс

Москва, Ultra-racing

59,163

7

6

7

5

8

15

5

66

Савин Павел

Москва

59,44

9

7

6

7

6

12

6

11

Богданов Михаил

Москва

59,193

8

9

4

6

7

11

7

72

Колтышев Иван

Юбилейный

58,909

6

8

5

8

5

10

8

74

Колтышев Никита

Юбилейный

58,514

5

5

8

12

0

8

9

17

Федоров Федор

Москва

59,754

10

10

3

9

4

7

10

97

Галанихин Сергей

Мытищи,УСЦ РОСТО ЮАО г. Москва

1,00759

11

11

2

10

3

5

11

53

Евдокимов Ярослав

Нижний Новгород

1,01779

12

12

1

11

2

3

12





Класс 100cc

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

15 мин.

14 кругов

14 кругов

время

место

место

очки

место

очки

17

Малышев Георгий

Москва

51,608

1

1

7

1

7

14

1

34

Больших Георгий

Москва

52,302

3

3

5

2

6

11

2

55

Булатов Денис

Москва

52,586

4

4

4

3

5

9

3

67

Кругов Иван

Москва

52,028

2

2

6

6

2

8

4

7

Тимченко Денис

Москва

53,002

6

5

3

4

4

7

5

11

Корнеев Алексей

Москва

52,872

5

6

2

5

3

5

6

50

Степанов Денис

Москва

54,500

7

7

1

7

1

2

7




Класс 125 Light

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

15 мин.

15 кругов

15 кругов

время

место

место

очки

место

очки

1

Тимофеев Андрей

Москва

51,181

1

1

11

1

11

22

1

45

Жеребятьев Сергей

Москва

51,265

2

3

9

2

10

19

2

44

Малкин Александр

Москва, Ultra-racing

51,722

3

2

10

3

9

19

3

19

Березин Георгий

Москва

52,595

6

5

7

4

8

15

4

15

Федотов Евгений

Москва

52,729

7

7

5

5

7

12

5

17

Галчихин Максим

Чехов

52,437

4

6

6

6

6

12

6

77

Троицкий Михаил

Москва, Ultra-racing

52,538

5

8

4

7

5

9

7

64

Сидоров Александр

Москва

ан

11

9

3

8

4

7

8

41

Максимов Сергей

Москва

53,209

9

10

2

9

3

5

9

69

Крук Александр

Красногорск

53,139

8

11

1

10

2

3

10

29

Королев Валентин

Москва

ан

12

4

8

ан

0

8

11

7

Левчук Елена

Москва

56,172

10

н/в

0

н/в

0

0

12




Класс 125 Heavy

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

15 мин.

15 кругов

15 кругов

время

место

место

очки

место

очки

75

Мельник Михаил

Москва

53,631

3

3

1

1

3

4

1

33

Ким Николай

Москва, Ultra-racing

53,403

2

2

2

2

2

4

2

6

Коган Игаль

Москва

52,863

1

1

3

3

1

4

3



Результаты командного зачета

Команда

Очки

Место

1

"Фонд Содействия Развитию Картинга"

87

1

2

ULTRA RACING

69

2

3

MAMBA RACING KART

58

3