4-й этап «EASYKART-RUSSIA 2009»

Победители этапа:

EASYKART 60: Жирков Александр

EASYKART 100: Больших Евгений

EASYKART 125L: Мяус Денис

EASYKART 125H: Дивак Виктор

В командном зачете: Karelia Karting team

Класс 60cc

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на этапе
15 мин. 12 кругов 12 кругов
время место место очки место очки
1 Жирков Александр Москва 57,124 1 1 25 16 1 25 15 81 1
94 Малышев Георгий Москва 57,363 2 2 20 15 2 20 14 69 2
6 Алексеев Глеб Петрозаводск, Karelia Karting team 57,584 4 3 16 14 3 16 13 59 3
17 Белов Алексей Щербинка 58,052 7 4 13 13 4 13 12 51 4
12 Василенький Роман Москва 58,008 5 5 11 12 5 11 11 45 5
97 Шумаев Артем Хотьково, Khotkovo Racing Team 58,047 6 7 9 10 6 10 10 39 6
53 Бикин Павел Москва 57,394 3 6 10 11 7 9 9 39 7
11 Луговой Павел Москва ан ан 10 6 7 9 7 7 27 8
99 Салахетдинов Артур Москва 1,00161 11 12 4 5 8 8 8 25 9
55 Булатов Денис Москва 58,772 8 8 8 9 12 4 4 25 10
74 Колтышев Никита Юбилейный,Khotkovo Racing Team 1,00567 13 14 2 3 10 6 6 17 11
64 Овчинников Дмиртрий п.Нахабино 1,00479 12 13 3 4 11 5 5 17 12
7 Максименко Святослав Москва 59,894 10 11 5 6 13 3 3 17 13
67 Стрельцов Макар Москва 59,666 9 9 7 8 н/с 0 0 15 14
46 Малышкин Федор Курск, КОАФ 1,01679 16 16 0 1 14 2 2 5 15
51 Агеев Макс Москва, ИНВИТРО 1,00836 14 15 1 2 15 1 1 5 16
52 Богданов Артем Петрозаводск, Karelia Karting team 1,01455 15 н/с 0 0 н/с 0 0 0 17

Класс 100cc

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на этапе
15 мин. 14 кругов 14 кругов
время место место очки место очки
52 Больших Евгений Москва 52,346 1 1 25 9 2 20 8 62 1
11 Манацкий Евгений Краснотурьинск 52,994 4 4 13 6 1 25 9 53 2
67 Кругов Иван Москва,ФСРК 52,950 3 2 20 8 3 16 7 51 3
25 Рыбин Алексей Москва 52,926 2 3 16 7 4 13 6 42 4
50 Степанов Денис Москва 53,810 7 6 10 4 6 10 4 28 5
8 Ухов Денис Москва 54,108 8 8 8 2 5 11 5 26 6
17 Поценовский Глеб Петрозаводск, Karelia Karting team 53,744 6 7 9 3 7 9 3 24 7
44 Малкин Александр Москва,ФСРК 53,346 5 5 11 5 9 7 1 24 8
13 Тимченко Денис Москва 54,667 9 9 7 1 8 8 2 18 9

Класс 125 Light

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на этапе
15 мин. 15 кругов 15 кругов
время место место очки место очки
96 Мяус Денис Петрозаводск, Karelia Karting team 52,398 1 1 25 18 3 16 10 69 1
4 Стангрит Григорий Москва, Khotkovo Racing Team 53,152 5 6 10 11 1 25 12 58 2
19 Березин Георгий Москва ан ан 5 11 13 2 20 11 55 3
18 Тимофеев Анрей Москва 52,566 2 3 16 16 4 13 8 53 4
46 Суровцев Даниил Курск, КОАФ 52,734 3 2 20 17 ан 0 0 37 5
15 Шин Татьяна Котельники 54,254 10 9 7 6 5 11 7 31 6
13 Рожков Василий Москва, Khotkovo Racing Team 53,082 4 4 13 15 н/с 0 0 28 7
29 Котровский Никита Москва 53,637 6 7 9 10 н/с 0 0 19 8
28 Юмашев Иван М.О. Орехово-Зуево 53,651 7 8 8 7 н/с 0 0 15 9
42 Осипов Михаил Москва 54,189 9 10 6 4 ан 0 0 10 10
5 Галкин Владимир Москва 54,030 8 11 5 3 н/с 0 0 8 11
41 Пешаков Дмитрий Москва ан ан ан 0 0 н/с 0 0 0 12
8 Зеленин Виталий Москва н/с н/с н/с 0 0 н/с 0 0 0 13

Класс 125 Heavy

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на этапе
15 мин. 15 кругов 15 кругов
время место место очки место очки
2 Дивак Виктор Петрозаводск, Karelia Karting team 53,312 2 1 25 14 1 25 9 73 1
21 Смелов Евгений Москва 53,036 1 2 20 12 2 20 6 58 2
7 Мельник Михаил Москва 54,108 3 3 16 9 ан 0 0 25 3
10 Орел Виктор Мытищи 54,282 4 4 13 8 ан 0 0 21 4
32 Сидоров Вадим М.О. Орехово-Зуево 54,591 5 5 11 5 н/с 0 0 16 5
33 Ким Николай Москва 55,345 6 сх 0 2 ан 0 0 2 6

Результаты командного зачета

Команда Очки Итоговое место
1 Karelia Karting Team 315 1
2 Фонд содействия развитию картинга 222 2
3 Юникарт 202 3
4 Khotkovo Racing Team 165 4