4-й этап «EASYKART-RUSSIA 2008»

Победители этапа:

EASYKART 60: Шумаков Иван

EASYKART 100: Тимофеев Андрей

EASYKART 125L: Суровцев Даниил

EASYKART 125H: Ануфриев Василий

EASYKART 125Sh: Топорков Павел

В командном зачете: "СерВиКарт"

Класс 60

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 4-м этапе
12 кругов 12 кругов
место очки место очки
46 Шумаков Иван Курск 1 19 20 1 19 20 78 1
90 Жирков Александр Москва 4 13 17 2 16 19 65 2
5 Малышев Георгий Москва 5 11 16 3 14 18 59 3
67 Кругов Иван Москва 2 16 19 7 9 14 58 4
8 Ухов Денис Москва 6 10 15 4 13 17 55 5
53 Бикин Павел Москва 8 8 13 6 10 15 46 6
97 Шумаев Артем г. Хотьково М.О. 7 9 14 9 7 12 42 7
24 Трофимов Сергей Москва 10 6 11 8 8 13 38 8
9 Штоль Ангел Москва 3 14 18 20 0 1 33 9
99 Салехетдинов Артур Москва 12 4 9 10 6 11 30 10
20 Тимченко Денис Москва 9 7 12 13 3 8 30 11
6 Алексеев Глеб Москва 20 0 1 5 11 16 28 12
55 Булатов Денис Москва 13 3 8 12 4 9 24 13
11 Луговой Павел Москва 15 1 6 11 5 10 22 14
17 Белов Алексей Подольск 11 5 10 19 0 2 17 15
22 Орлов Андрей Москва 14 2 7 16 0 5 14 16
21 Альперович Дмитрий Петрозаводск 18 0 3 14 2 7 12 17
54 Кузнеченко Дмитрий Тула 16 0 5 15 1 6 12 18
1 Карпунин Александр Москва 17 0 4 17 0 4 8 19
12 Василенький Роман Москва 19 0 2 18 0 3 5 20



Класс 100

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 4-м этапе
14 кругов 14 кругов
место очки место очки
3 Тимофеев Андрей Москва 2 16 7 1 19 8 50 1
1 Яворовский Игорь Москва 1 19 8 3 14 6 47 2
9 Трофименко Илья Череповец 5 11 4 2 16 7 38 3
52 Больших Евгений Москва 3 14 6 4 13 5 38 4
11 Манацкий Евгений Краснотурьинск 4 13 5 5 11 4 33 5
44 Малкин Александр Москва 6 10 3 6 10 3 26 6
17 Мяус Денис Петрозаводск 7 9 2 7 9 2 22 7
37 Ершов Егор Курск 8 8 1 8 8 1 18 8



Класс 125 Light

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 4-м этапе
16 кругов 16 кругов
место очки место очки
46 Суровцев Даниил Курск 1 19 11 1 19 11 60 1
111 Крамарский Александр Москва 2 16 10 2 16 10 52 2
13 Рожков Василий Москва 4 13 8 4 13 8 42 3
57 Герасимов Игорь Суздаль 3 14 9 5 11 7 41 4
36 Мальцев Алексей Череповец 6 10 6 3 14 9 39 5
19 Березин Георгий Москва 7 9 5 6 10 6 30 6
17 Галкин Владимир Москва 5 11 7 9 7 3 28 7
61 Бровкин Кирилл Ковров 8 8 4 7 9 5 26 8
1 Чернышов Кирилл Москва 9 7 3 8 8 4 22 9
34 Кузнеченко Алексей Тула 10 6 2 10 6 2 16 10
33 Ким Николай Москва 11 5 1 11 5 1 12 11



Класс 125 Heavy

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 4-м этапе
16 кругов 16 кругов
место очки место очки
1 Ануфриев Василий Москва 1 19 7 1 19 7 52 1
66 Школьный Кирилл Москва 2 16 6 2 16 6 44 2
55 Дивак Виктор Петрозаводск 3 14 5 3 14 5 38 3
8 Дельцов Андрей Москва 5 11 3 4 13 4 31 4
77 Тен Эдуард Москва 4 13 4 5 11 3 31 5
7 Коган Игал Москва 7 9 1 6 10 2 22 6
25 Чукреев Михаил Сыктывкар 6 10 2 7 9 1 22 7



Класс 125 Shifter

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 4-м этапе
16 кругов 16 кругов
место очки место очки
55 Топорков Павел Москва 1 19 4 1 19 4 46 1
1 Школьный Аркадий Москва 2 16 3 2 16 3 38 2
77 Максимкин Игорь Петрозаводск 4 13 1 3 14 2 30 3
87 Майоров Вениамин Петрозаводск 3 14 2 4 13 1 30 4



Командный зачет

Команда Очки Итоговое место
1 "СерВиКарт" 257 1
2 Формула Скорости 240 2
3 Фонд содействия развитию картинга 240 3
4 Motor Club Racing 165 4
5 КОАФ 156 5
6 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО Г.МОСКВЫ 125 6