3-й этап «EASYKART-RUSSIA 2011»

Победители этапа:

EASYKART 60: Каракуц Антон

EASYKART 100: Малышев Георгий

EASYKART 125L: Тимофеев Андрей

EASYKART 125H: Смелов Евгений

В командном зачете: УСЦ ДОСАФ ЮАО Г.МОСКВЫ


Класс 60cc

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

предфинал 1

предфинал 2

финал

Всего очков

Место

1

Каракуц Антон

Люберцы

2,5

3

5

10,5

1

85

Стрельцов Макар

Москва

1,5

2,5

6

10

2

5

Кузнецов Глеб

Москва

3

2

3

8

3

18

Галанихин Сергей

Мытищи, М.О.

2

1,5

4

7,5

4

20

Ким Станислав

Химки, М.О.

1

1

2

4

5

87

Лушников Данила

Саранск

0,5

0,5

1

2

6



Класс 100cc

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

предфинал 1

предфинал 2

финал

Всего очков

Место

1

Малышев Георгий

Москва

4,5

4

8

16,5

1

66

Савин Павел

Москва

3

2,5

7

12,5

2

5

Тимченко Денис

Москва

3,5

0,5

6

10

3

8

Ухов Денис

Москва

0,5

2

5

7,5

4

67

Кругов Иван

Москва

4

3,5

0

7,5

5

140

Гусев Владислав

Арзамас

1,5

1,5

4

7

6

97

Марусин Дмитрий

Саранск

2,5

1

3

6,5

7

52

Больших Георгий

Москва

2

3

0

5

8

87

Чертаусов Сергей

Саранск

1

0

2

3

9



Класс 125 Light

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

предфинал 1

предфинал 2

финал

Всего очков

Место

3

Тимофеев Андрей

Москва

4

3

9

16

1

19

Березин Георгий

Москва

3

3,5

6

12,5

2

51

Комиссаров Антон

Москва

2,5

1,5

8

12

3

55

Топорков Павел

Москва

2

2

7

11

4

44

Малкин Александр

Москва

3,5

4

2

9,5

5

23

Переборский Антон

Москва

1

2,5

4

7,5

6

41

Максимов Сергей

Москва

0

0

5

5

7

96

Денисов Александр

Саранск

0,5

0,5

3

4

8

33

Варюхин Кирилл

Москва

1,5

1

1

3,5

9



Класс 125 Heavy

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

предфинал 1

предфинал 2

финал

Всего очков

Место

19

Смелов Евгений

Москва

4

1,5

8

13,5

1

25

Тен Эдуард

Москва

1,5

4

7

12,5

2

85

Ким Сергей

Москва

3

3

5

11

3

12

Русланов Михаил

Москва

2

2

6

10

4

75

Мельник Михаил

Москва

2,5

3,5

2

8

5

11

Волуйский Дмитрий

Москва

0,5

2,5

4

7

6

10

Ким Николай

Москва

3,5

0,5

1

5

7

99

Лебедев Антон

Москва

1

1

3

5

8



Результаты командного зачета

Команда

Очки

Место

1

УСЦ ДОСАФ ЮАО Г.МОСКВЫ

59,5

1

2

"Фонд Содействия Развитию Картинга"

52,5

2

3

Rezyakov Racing Tеаm

38

3

4

РОО "ААС РМ"

15,5

4