3-й этап «EASYKART-RUSSIA 2010»

Победители этапа:

EASYKART 60: Каракуц Антон

EASYKART 100: Малышев Георгий

EASYKART 125L: Тимофеев Андрей

EASYKART 125H: Осипов Михаил

В командном зачете: "Фонд Содействия Развитию Картинга"


Класс 60cc

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

15 мин.

12 кругов

12 кругов

время

место

место

очки

место

очки

8

Каракуц Антон

Люберцы

59,839

1

1

12

1

12

24

1

27

Луговой Павел

Москва

1,00792

4

2

11

2

11

22

2

11

Богданов Михаил

Москва

1,00865

6

3

10

3

10

20

3

74

Колтышев Никита

Юбилейный

1,00859

5

8

5

4

9

14

4

97

Галанихин Сергей

Мытищи

1,01794

9

7

6

5

8

14

5

66

Савин Павел

Москва

1,02389

10

10

3

6

7

10

6

55

Кузнецов Глеб

Москва

1,01421

8

4

9

7

6

15

7

140

Гусев Владислав

Арзамас

1,04427

11

9

4

8

5

9

8

72

Колтышев Иван

Юбилейный

1,00763

3

5

8

9

4

12

9

17

Федоров Федор

Москва

1,01132

7

6

7

10

3

10

10

51

Агеев Макс

Москва

ан

ан

11

2

11

2

4

11

53

Евдокимов Ярослав

Нижний Новгород

1,05105

12

н/в

0

н/в

0

0

12

67

Стрельцов Макар

Москва

1,00244

ан

ан

0

ан

0

0

13




Класс 100cc

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

15 мин.

14 кругов

14 кругов

время

место

место

очки

место

очки

17

Малышев Георгий

Москва

54,431

1

1

5

1

5

10

1

34

Больших Георгий

Москва

54,734

2

2

4

2

4

8

2

67

Кругов Иван

Москва

55,523

3

3

3

3

3

6

3

11

Корнеев Алексей

Москва

55,807

4

4

2

4

2

4

4

7

Тимченко Денис

Москва

56,15

5

5

1

5

1

2

5



Класс 125 Light

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

15 мин.

15 кругов

15 кругов

время

место

место

очки

место

очки

1

Тимофеев Андрей

Москва

54,353

1

1

10

1

11

21

1

45

Жеребятьев Сергей

Москва

54,409

2

3

8

2

10

18

2

5

Стангрит Григорий

Москва

54,682

3

2

9

3

9

18

3

17

Галчихин Максим

Чехов

55,06

5

4

7

4

8

15

4

19

Березин Георгий

Москва

55,48

8

7

4

5

7

11

5

62

Гергель Никита

Москва

ан

ан

6

5

8

4

9

6

77

Троицкий Михаил

Москва

55,617

9

8

3

7

5

8

7

55

Топорков Павел

Москва

55,205

7

5

6

10

2

8

8

113

Рябоконев Денис

Москва

55,85

10

н/в

0

6

6

6

9

71

Галкин Владимир

Москва

55,05

4

10

1

9

3

4

10

44

Малкин Александр

Москва

55,075

6

9

2

11

0

2

11

23

Переборский Антон

Москва

56,017

11

н/в

0

н/в

0

0

12



Класс 125 Heavy

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

15 мин.

15 кругов

15 кругов

время

место

место

очки

место

очки

42

Осипов Михаил

Москва

55,796

2

2

4

1

5

9

1

25

Тен Эдуард

Москва

55,208

1

1

5

2

4

9

2

33

Ким Николай

Москва

55,83

3

5

1

3

3

4

3

99

Филимонов Евгений

Москва

57,729

5

4

2

4

2

4

4

12

Русланов Михаил

Москва

57,136

4

3

3

5

1

4

5


Результаты командного зачета

Команда

Очки

Место

1

"Фонд Содействия Развитию Картинга"

70

1

2

MAMBA RACING KART

38

2

3

ULTRA RACING

38

3