3-й этап «EASYKART-RUSSIA 2009»

Победители этапа:

EASYKART 60: Жирков Александр

EASYKART 100: Малкин Александр

EASYKART 125L: Суровцев Даниил

EASYKART 125H: Дивак Виктор

В командном зачете: Karelia Karting Team

Класс 60cc

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 3-м этапе
15 мин. 12 кругов 12 кругов
время место место очки место очки
1 Жирков Александр Москва 1,07862 1 1 25 17 1 25 17 84 1
94 Малышев Георгий Москва 1,07917 2 2 20 16 2 20 16 72 2
17 Белов Алексей Щербинка 1,08355 3 3 16 15 3 16 15 62 3
53 Бикин Павел Москва 1,08425 5 4 13 14 4 13 14 54 4
55 Булатов Денис Москва 1,09076 9 5 11 13 5 11 13 48 5
99 Салахетдинов Артур Москва 1,08963 6 8 8 10 6 10 12 40 6
12 Василенький Роман Москва 1,08965 7 6 10 12 9 7 9 38 7
6 Алексеев Глеб Петрозаводск, Karelia Karting team 1,09019 8 7 9 11 8 8 10 38 8
74 Колтышев Никита Юбилейный,Khotkovo Racing Team 1,11606 13 9 7 9 10 6 8 30 9
97 Шумаев Артем Хотьково, Khotkovo Racing Team 1,0841 4 14 2 4 7 9 11 26 10
7 Максименко Святослав Москва 1,11255 12 10 6 8 11 5 7 26 11
64 Овчинников Дмиртрий п.Нахабино 1,12055 16 13 3 5 12 4 6 18 12
51 Агеев Макс Москва, ИНВИТРО 1,10785 10 12 4 6 15 1 3 14 13
11 Луговой Павел Москва 1,10828 11 11 5 7 с/х 0 1 13 14
46 Малышкин Федор Курск, КОАФ 1,1187 15 17 0 1 13 3 5 9 15
52 Богданов Артем Петрозаводск, Karelia Karting team 1,11757 14 16 0 2 14 2 4 8 16
10 Буцаев Даниил Москва, школа 12:40 1,12916 17 15 1 3 16 0 2 6 17

Класс 100cc

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 3-м этапе
15 мин. 14 кругов 14 кругов
время место место очки место очки
44 Малкин Александр Москва,ФСРК 1,04403 1 1 25 8 3 16 7 56 1
11 Манацкий Евгений Краснотурьинск 1,04951 4 4 13 5 1 25 9 52 2
25 Рыбин Алексей Москва 1,04715 2 3 16 6 2 20 8 50 3
67 Кругов Иван Москва,ФСРК 1,04875 3 2 20 7 4 13 6 46 4
17 Поценовский Глеб Петрозаводск, Karelia Karting team 1,058 6 5 11 4 5 11 5 31 5
8 Ухов Денис Москва 1,06348 8 6 10 3 6 10 4 27 6
50 Степанов Денис Москва 1,05106 5 7 9 2 8 8 2 21 7
13 Тимченко Денис Москва 1,05825 7 н/в 0 0 7 9 3 12 8
31 Прошкин Александр М.О. Орехово-Зуево 1,07775 9 8 0 1 9 7 1 9 9
32 Калинин Глеб М.О. Орехово-Зуево 1,10211 10 н/в 0 0 н/в 0 0 0 10

Класс 125 Light

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 3-м этапе
15 мин. 16 кругов 16 кругов
время место место очки место очки
46 Суровцев Даниил Курск, КОАФ 1,03059 1 1 25 15 1 25 15 80 1
13 Рожков Василий Москва, Khotkovo Racing Team 1,03639 4 3 16 13 2 20 14 63 2
19 Березин Георгий Москва 1,03533 3 2 20 14 4 13 12 59 3
96 Мяус Денис Петрозаводск, Karelia Karting team 1,03641 5 6 10 9 3 16 13 48 4
28 Юмашев Иван М.О. Орехово-Зуево 1,04897 8 7 9 8 5 11 11 39 5
4 Стангрит Григорий Москва, Khotkovo Racing Team 1,03139 2 4 13 12 9 7 1 33 6
8 Зеленин Виталий Москва 1,05983 9 9 7 6 6 10 8 31 7
18 Тимофеев Анрей Москва 1,04875 7 8 8 7 7 9 7 31 8
29 Сидоров Александр Москва 1,03886 6 5 11 10 8 8 2 31 9

Класс 125 Heavy

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 3-м этапе
15 мин. 16 кругов 16 кругов
время место место очки место очки
2 Дивак Виктор Петрозаводск, Karelia Karting team 1,04024 1 1 25 11 1 25 10 71 1
21 Смелов Евгений Москва 1,05428 2 3 16 4 2 20 9 49 2
10 Тен Эдуард Москва 1,06332 4 2 20 5 3 16 6 47 3
33 Ким Николай Москва 1,05538 3 4 13 3 5 11 4 31 4
32 Сидоров Вадим М.О. Орехово-Зуево н/в 6 6 10 1 4 13 5 29 5
87 Евсеенков Вадим Петрозаводск, Karelia Karting team 1,10898 5 5 11 2 6 10 3 26 6

Результаты командного зачета

Команда Очки Итоговое место
1 Karelia Karting Team 320 1
2 Фонд содействия развитию картинга 300 2
3 Юникарт 209 3
4 Khotkovo Racing Team 152 4
5 Тест-Драйв 25 5