3-й этап «EASYKART-RUSSIA 2008»

Победители этапа:

EASYKART 60: Чубаров Иван

EASYKART 100: Больших Евгений

EASYKART 125L: Крамарский Александр

EASYKART 125H: Ануфриев Василий

EASYKART 125Sh: Топорков Павел

В командном зачете: "СерВиКарт"

Класс 60cc

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 3-м этапе
15 мин. 12 кругов 12 кругов
время место место очки место очки
41 Чубаров Иван Москва 57,424 3 1 19 20 1 19 20 78 1
24 Трофимов Сергей Москва 58,434 8 2 16 19 4 13 17 65 2
5 Малышев Георгий Москва 57,509 4 6 10 15 2 16 19 60 3
9 Штоль Ангел Москва 58,404 7 4 13 17 5 11 16 57 4
6 Алексеев Глеб Москва 58,750 9 8 8 13 3 14 18 53 5
55 Булатов Денис Москва НОУ УСЦ РОСТО ЮАО 58,370 6 3 14 18 8 8 13 53 6
21 Альперович Дмитрий Петрозаводск 59,017 10 7 9 14 6 10 15 48 7
30 Прошкин Александр Орехово-Зуево 59,992 15 9 7 12 7 9 14 42 8
17 Белов Алексей Подольск 59,963 14 10 6 11 8 8 13 38 9
53 Бикин Павел Москва 59,086 11 5 11 16 14 2 7 36 10
20 Тимченко Денис Москва 1,00800 18 12 4 9 10 6 11 30 11
97 Шумаев Артём Хотьково 59,952 13 11 5 10 12 4 9 28 12
22 Орлов Андрей Москва 59,550 12 13 3 8 11 5 10 26 13
1 Карпунин Александр Москва 1,00748 17 14 2 7 13 3 8 20 14
11 Луговой Павел Москва 1,02248 19 15 1 6 15 1 6 14 15
61 Максименко Святослав Москва 1,02457 20 16 0 5 16 0 5 10 16
64 Орлов Даниил Москва 1,03067 21 ан 0 0 17 0 4 4 17
90 Жирков Александр Москва 57,338 1 ан 0 0 ан 0 0 0 18
67 Кругов Иван Москва 57,354 2 ан 0 0 ан 0 0 0 19
8 Ухов Денис Москва НОУ УСЦ РОСТО ЮАО 57,923 5 ан 0 0 ан 0 0 0 20
12 Василенький Роман Москва 1,00191 16 н/в 0 0 н/в 0 0 0 21

Класс 100cc

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 3-м этапе
15 мин. 14 кругов 14 кругов
время место место очки место очки
52 Больших Евгений Москва 52,473 1 1 19 10 1 19 11 59 1
1 Яворовский Игорь Москва 52,530 2 2 16 9 2 16 10 51 2
61 Рыбин Алексей Москва 52,795 3 3 14 8 4 13 8 43 3
3 Тимофеев Андрей Москва 52,934 4 6 10 5 3 14 9 38 4
44 Малкин Александр Москва 53,334 6 5 11 6 5 11 7 35 5
9 Трофименко Илья Череповец 53,287 5 4 13 7 7 9 5 34 6
11 Манацкий Евгений Краснотурьинск 53,714 8 9 7 2 6 10 6 25 7
17 Мяус Денис Петрозаводск 53,863 9 7 9 4 8 8 4 25 8
96 Степанов Денис Москва 54,118 10 8 8 3 9 7 3 21 9
37 Ершов Егор Курск 56,498 12 10 6 1 11 5 1 13 10
93 Синюхин Михаил Подольск 53,473 7 н/в 0 0 10 6 2 8 11
33 Ярлыков Дмитрий Долгопрудный 55,582 11 н/в 0 0 н/в 0 0 0 12

Класс 125 Light

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 3-м этапе
15 мин. 16 кругов 16 кругов
время место место очки место очки
111 Крамарский Александр Москва 51,842 1 1 19 13 1 19 10 61 1
19 Березин Георгий Москва 52,842 3 3 14 11 2 16 9 50 2
28 Юмашев Иван Орехово-Зуево 53,087 5 4 13 10 5 11 6 40 3
1 Чернышов Кирилл Москва 53,365 10 7 9 7 3 14 8 38 4
57 Герасимов Игорь Суздаль 52,623 2 2 16 12 н/в 0 0 28 5
10 Стариков Алексей Петрозаводск 53,155 7 12 4 2 4 13 7 26 6
33 Ким Николай Москва 4,00024 14 10 6 4 6 10 5 25 7
22 Переборский Антон Москва 53,156 8 8 8 6 8 8 3 25 8
2 Левчук Елена Москва 1,00678 13 11 5 3 7 9 4 21 9
87 Майоров Вениамин Петрозаводск 53,148 6 5 11 9 н/в 0 0 20 10
36 Мальцев Алексей Череповец 53,303 9 6 10 8 н/в 0 0 18 11
17 Галкин Владимир Москва 53,707 11 9 7 5 ан 0 0 12 12
11 Федотов Евгений Чехов 53,012 4 ан 0 0 9 7 2 9 13
16 Галчихин Максим Москва 54,425 12 н/в 0 0 н/в 0 0 0 14

Класс 125 Heavy

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 3-м этапе
15 мин. 16 кругов 16 кругов
время место место очки место очки
1 Ануфриев Василий Москва 53,011 1 1 19 7 1 19 7 52 1
13 Богданов Александр Москва 53,066 2 2 16 6 2 16 6 44 2
55 Дивак Виктор Петрозаводск 53,431 3 3 14 5 3 14 5 38 3
66 Школьный Кирилл Москва 53,995 5 4 13 4 7 9 1 27 4
21 Кургузов Василий Москва 54,715 7 6 10 2 5 11 3 26 5
64 Бунин Сергей Москва 54,346 6 5 11 3 6 10 2 26 6
77 Тен Эдуард Москва 53,974 4 ан 0 0 4 13 4 17 7

Класс 125 Shifter

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 3-м этапе
15 мин. 10 кругов 10 кругов
время место место очки место очки
55 Топорков Павел Москва НОУ УСЦ РОСТО ЮАО 53,829 3 1 19 4 1 19 4 46 1
50 Орел Виктор Мытищи 53,745 2 2 16 3 н/в 0 0 19 2
72 Исаев Алексей Петрозаводск 56,455 4 3 14 2 н/в 0 0 16 3
23 Бахтиаров Леонид Электросталь ан ан ан 0 0 ан 0 0 0 4
1 Школьный Аркадий Москва 52,600 1 н/в 0 0 н/в 0 0 0 5

Результаты командного зачета

Команда Очки Итоговое место
1 "СерВиКарт" 286 1
2 Фонд содействия развитию картинга 247 2
3 Motor Club Racing 161 3
4 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО Г.МОСКВЫ 144 4
5 Формула скорости 133 5
6 "ФОНД ПОДДЕРЖКИ АВТОСПОРТА" 59 6