2-й этап «EASYKART-RUSSIA 2010»

Победители этапа:

EASYKART 60: Луговой Павел

EASYKART 100: Кругов Иван

EASYKART 125L: Тимофеев Андрей

EASYKART 125H: Смелов Евгений

В командном зачете: "Фонд Содействия Развитию Картинга"


Класс 60cc

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

15 мин.

12 кругов

12 кругов

время

место

место

очки

место

очки

27

Луговой Павел

Москва

57,103

2

2

11

1

10

21

1

67

Стрельцов Макар

Москва

56,956

1

1

12

2

9

21

2

72

Колтышев Иван

Юбилейный

58,336

6

5

8

3

8

16

3

97

Галанихин Сергей

Мытищи

58,308

5

4

9

4

7

16

4

8

Каракуц Антон

Люберцы

57,561

3

3

10

5

6

16

5

51

Агеев Макс

Москва

58,53

8

6

7

6

5

12

6

55

Кузнецов Глеб

Москва

58,562

9

8

5

7

4

9

7

11

Богданов Михаил

Москва

58,525

7

7

6

8

3

9

8

53

Евдокимов Ярослав

Нижний Новгород

Н/В

Н/В

11

2

9

2

4

9

74

Колтышев Никита

Юбилейный

59,107

10

9

4

10

1

5

10

140

Гусев Владислав

Арзамас

1,03088

11

10

3

Н/В

0

3

11

66

Савин Павел

Москва

58,182

4

12

1

Н/В

0

1

12



Класс 100cc

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд 2 заезд Сумма очков двух заездов Место на этапе
15 мин. 14 кругов 14 кругов
время

место

место очки место очки

67

Кругов Иван

Москва

51,809

3

1

8

1

7

15

1

17

Малышев Георгий

Москва

51,833

4

3

6

2

6

12

2

55

Булатов Денис

Москва

51,535

1

2

7

4

4

11

3

34

Больших Георгий

Москва

51,554

2

4

5

3

5

10

4

11

Корнеев Алексей

Москва

52,738

5

5

4

7

1

5

5

21

Скулков Игорь

Курск

52,803

6

8

1

5

3

4

6

7

Тимченко Денис

Москва

52,912

7

7

2

6

2

4

7

8

Ухов Денис

Москва

53,115

8

6

3

н/в

0

3

8



Класс 125 Light

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

15 мин.

15 кругов

15 кругов

время

место

место

очки

место

очки

1

Тимофеев Андрей

Москва

50,658

1

1

10

1

11

21

1

44

Малкин Александр

Москва

51,748

4

2

9

2

10

19

2

19

Березин Георгий

Москва

51,938

6

3

8

3

9

17

3

55

Топорков Павел

Москва

51,825

5

4

7

4

8

15

4

17

Галчихин Максим

Чехов

51,952

7

6

5

5

7

12

5

69

Крук Александр

Красногорск

56,027

11

7

4

7

5

9

6

41

Максимов Сергей

Москва

51,678

3

5

6

9

3

9

7

23

Переборский Антон

Москва

52,094

8

10

1

6

6

7

8

77

Троицкий Михаил

Москва

52,853

9

8

3

8

4

7

9

7

Левчук Елена

Москва

55,485

10

9

2

10

2

4

10

64

Сидоров Александр

Москва

51,462

2

Н/В

0

11

1

1

11


Класс 125 Heavy

Ст.№

Фамилия, Имя

Город, команда

Квалификация

1 заезд

2 заезд

Сумма очков двух заездов

Место на этапе

15 мин.

15 кругов

15 кругов

время

место

место

очки

место

очки

4

Смелов Евгений

Москва

51,69

1

1

7

1

6

13

1

42

Осипов Михаил

Москва

52,292

2

2

6

2

5

11

2

75

Мельник Михаил

Москва

53,042

4

3

5

4

3

8

3

33

Ким Николай

Москва

Н/В

Н/В

6

2

3

4

6

4

12

Русланов Михаил

Москва

53,701

5

4

4

5

2

6

5

99

Филимонов Евгений

Москва

54,209

6

5

3

6

1

4

6

21

Кургузов Василий

Москва

52,972

3

7

1

Н/В

0

1

7


Результаты командного зачета

Команда

Очки

Место

1

"Фонд Содействия Развитию Картинга"

79

1

2

MAMBA RACING KART

68

2

3

ULTRA RACING

60

3