2-й этап «EASYKART-RUSSIA 2009»

Победители этапа:

EASYKART 60: Жирков Александр

EASYKART 100: Манацкий Евгений

EASYKART 125L: Тимофеев Анрей

EASYKART 125H: Дивак Виктор

В командном зачете: Karelia Karting Team

Класс 60cc

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 2-м этапе
15 мин. 12 кругов 12 кругов
время место место очки место очки
1 Жирков Александр Москва,Юникарт 56,752 1 1 25 18 1 25 18 86 1
94 Малышев Георгий Москва,Юникарт 57,791 4 3 16 16 2 20 17 69 2
6 Алексеев Глеб Москва,Karelia Karting team 57,455 2 2 20 17 3 16 16 69 3
17 Белов Алексей Щербинка 57,626 3 4 13 15 4 13 15 56 4
53 Бикин Павел Москва,ФСРК 57,986 5 5 11 14 6 10 13 48 5
97 Шумаев Артем Хотьково,Khotkovo Racing Team 58,481 6 8 8 11 5 11 14 44 6
12 Василенький Роман Москва,ФСРК 58,857 8 7 9 12 8 8 11 40 7
55 Булатов Денис Москва 58,6 7 6 10 13 11 5 8 36 8
11 Луговой Павел Москва, Тест-Драйв 59,21 10 9 7 10 9 7 10 34 9
61 Максименко Святослав Москва 59,804 12 12 4 7 7 9 12 32 10
74 Колтышев Никита Юбилейный, Khotkovo Racing Team 1,01289 15 13 3 6 10 6 9 24 11
21 Альперович Дмитрий Петрозаводск, Karelia Karting team 59,262 11 11 5 8 12 4 7 24 12
99 Салахетдинов Артур Москва 59,049 9 10 6 9 14 2 5 22 13
51 Агеев Макс Москва 1,00203 13 15 1 4 13 3 6 14 14
56 Авраменко Максим Петрозаводск, Karelia Karting team 1,01113 14 14 2 5 18 0 1 8 15
52 Богданов Артем Петрозаводск, Karelia Karting team 1,0321 18 18 0 1 15 1 4 6 16
64 Овчинников Дмиртрий п.Нахабино 1,01289 16 16 0 3 16 0 3 6 17
46 Малышкин Федор Курск 1,01317 17 17 0 2 17 0 2 4 18

Класс 100cc

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 2-м этапе
15 мин. 14 кругов 14 кругов
время место место очки место очки
25 Манацкий Евгений Краснотурьинск, Karelia Karting team 52,925 3 2 20 7 1 25 8 60 1
50 Степанов Денис Москва 53,58 5 4 13 5 2 20 7 45 2
44 Малкин Александр Москва,ФСРК 53,065 4 3 16 6 3 16 6 44 3
52 Больших Евгений Москва,Юникарт 52,75 2 1 25 8 8 8 1 42 4
67 Кругов Иван Москва,ФСРК 53,633 6 5 11 4 5 11 4 30 5
13 Тимченко Денис Москва 54,223 8 7 9 2 6 10 3 24 6
8 Ухов Денис Москва 54,198 7 6 10 3 7 9 2 24 7
17 Поценовский Глеб Петрозаводск 54,276 9 сх 0 1 4 13 5 19 8
25 Рыбин Алексей Москва,Юникарт 52,248 анн. анн. - - анн. - - - анн.

Класс 125 Light

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 2-м этапе
15 мин. 16 кругов 16 кругов
время место место очки место очки
18 Тимофеев Анрей Москва 52,733 3 2 20 13 1 25 13 71 1
4 Стангрит Григорий Москва, Khotkovo Racing Team 52,816 4 4 13 11 2 20 12 56 2
46 Суровцев Даниил Курск, Karelia Karting team 52,293 1 1 25 14 6 10 7 56 3
19 Березин Георгий Москва,ФСРК 53,527 6 5 11 9 3 16 10 46 4
13 Рожков Василий Москва, Khotkovo Racing Team 53,573 7 6 10 8 4 13 9 40 5
96 Мяус Денис Петрозаводск, Karelia Karting team 52,617 2 3 16 12 9 7 1 36 6
5 Галкин Владимир Москва,ФСРК 53,352 5 7 9 7 5 11 8 35 7
77 Троицкий Михаил Москва 54,275 9 8 8 6 7 9 6 29 8
8 Зеленин Виталий Москва ан ан 9 7 4 8 8 5 24 9
15 Шин Татьяна Котельники 53,736 8 10 6 1 н/в 0 0 7 10
17 Галчихин Максим Чехов ан ан н/в 0 0 н/в 0 0 0 11

Класс 125 Heavy

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 2-м этапе
15 мин. 16 кругов 16 кругов
время место место очки место очки
2 Дивак Виктор Петрозаводск, Karelia Karting team 52,733 1 1 25 10 1 25 11 71 1
10 Резяков Марат Москва, Khotkovo Racing Team 54,951 2 2 20 5 2 20 4 49 2
33 Ким Николай Москва, Khotkovo Racing Team 58,617 4 4 13 2 3 16 3 34 3
21 Смелов Евгений Москва,Юникарт 55,509 3 3 16 3 4 13 2 34 4

Результаты командного зачета

Команда Очки Итоговое место
1 Karelia Karting Team 316 1
2 Khotkovo Racing Team 247 2
3 Фонд содействия развитию картинга 243 3
4 Юникарт 231 4
5 Тест-Драйв 58 5