2-й этап «EASYKART-RUSSIA 2008»

Победители этапа:

EASYKART 60: Кругов Иван

EASYKART 100: Яворовский Игорь

EASYKART 125L: Крамарский Александр

EASYKART 125H: Ануфриев Василий

EASYKART 125Sh: Топорков Павел

В командном зачете: "СерВиКарт"

Класс 60сс

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 2-м этапе
2 круга 11 кругов 11 кругов
время место место очки место очки
67 Кругов Иван Москва 1,02,85 1 1 19 15 1 19 15 68 1
5 Малышев Георгий Москва 1,05,03 5 3 14 13 2 16 14 57 2
90 Жирков Александр Москва 1,04,65 3 2 16 14 3 14 13 57 3
8 Ухов Денис НОУ УСЦ РОСТО ЮАО Г.МОСКВЫ 1,05,24 6 4 13 12 4 13 12 50 4
55 Булатов Денис НОУ УСЦ РОСТО ЮАО Г.МОСКВЫ 1,04,17 2 5 11 11 6 10 10 42 5
9 Штоль Ангел Москва 1,04,86 4 7 9 9 5 11 11 40 6
14 Ключников Михаил Набережные Челны 1,05,67 7 6 10 10 7 9 9 38 7
24 Трофимов Сергей Москва 1,07,64 12 9 7 7 8 8 8 30 8
97 Шумаев Артём Хотьково 1,07,16 10 11 5 5 9 7 7 24 9
17 Белов Алексей Подольск 1,06,47 8 10 6 6 10 6 6 24 10
53 Бикин Павел Москва 1,08,26 13 8 8 8 12 4 4 24 11
12 Василенький Роман Москва 1,07,56 11 12 4 4 11 5 5 18 12
76 Фаттахов Ильнар Сарманово 1,10,32 14 15 1 1 13 3 3 8 13
15 Танин Виктор Набережные Челны 1,13,09 15 14 2 2 14 2 2 8 14
1 Карпунин Александр Москва 1,07,03 9 13 3 3 15 1 1 8 15
99 Салехетдинов Артур Москва н/к 16 н\с 0 0 н\с 0 0 0 16


Класс 100cc

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 1-м этапе
2 круга 13 кругов 13 кругов
время место место очки место очки
1 Яворовский Игорь Москва 1,01,73 2 1 19 7 1 19 7 52 1
52 Больших Евгений Москва 1,01,56 1 2 16 6 2 16 6 44 2
11 Манацкий Евгений Краснотурьинск 1,02,84 6 4 13 4 4 13 4 34 3
9 Трофименко Илья Череповец 1,02,26 3 3 14 5 5 11 3 33 4
44 Малкин Александр Москва 1,02,53 5 7 9 1 3 14 5 29 5
3 Тимофеев Андрей Москва 1,02,54 5 6 10 2 6 10 2 24 6
74 Фахретдинов Расиль Сарманово 1,08,73 7 5 11 3 7 9 1 24 7


Класс 125 Light

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 2-м этапе
2 круга 15 кругов 15 кругов
время место место очки место очки
111 Крамарский Александр Москва 1,00,07 1 1 19 8 1 19 7 53 1
1 Чернышов Кирилл Москва 1,00,69 3 2 16 7 2 16 6 45 2
57 Герасимов Игорь Суздаль 1,02,38 7 4 13 5 4 13 4 35 3
61 Бровкин Кирилл Ковров 1,01,30 5 3 14 6 5 11 3 34 4
36 Мальцев Алексей Череповец 1,00,85 4 6 10 3 3 14 5 32 5
13 Рожков Василий Москва 1,00,12 2 5 11 4 6 10 2 27 6
17 Галкин Владимир Москва 1,01,35 6 7 9 2 7 9 1 21 7
15 Черных Евгений Москва 1,11,04 8 8 8 1 н\с 0 0 9 8
33 Ким Николай Москва н/к 9 н\с 0 0 н\с 0 0 0 9


Класс 125 Heavy

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 1-м этапе
2 круга 15 кругов 15 кругов
время место место очки место очки
1 Ануфриев Василий Москва 1,04,78 4 1 19 5 1 19 5 48 1
66 Школьный Кирилл Москва н/к 5 2 16 4 2 16 4 40 2
77 Тен Эдуард Москва 1,03,73 1 3 14 3 3 14 3 34 3
55 Дивак Виктор Петрозаводск 1,04,02 3 4 13 2 4 13 2 30 4
46 Левина Нина Сыктывкар 1,03,99 2 5 11 1 5 11 1 24 5


Класс 125 Shifter

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда Квалификация 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс" Сумма очков двух заездов Место на 1-м этапе
2 круга 15 кругов 15 кругов
время место место очки место очки
55 Топорков Павел НОУ УСЦ РОСТО ЮАО Г.МОСКВЫ 1,02,93 1 2 16 3 2 16 3 38 1
74 Гареев Артур Сарманово 1,08,90 2 4 13 1 1 19 4 37 2
1 Школьный Аркадий Москва 1,11,20 4 1 19 4 4 13 1 37 3
57 Гатин Винер Богатые Сабы 1,11,09 3 3 14 2 3 14 2 32 4