1-й этап «EASYKART-RUSSIA 2011»

Победители этапа:

EASYKART 60: Каракуц Антон

EASYKART 100: Тимченко Денис

EASYKART 125L: Малкин Александр

EASYKART 125H: Осипов Михаил

В командном зачете: Ultra Racing


Класс 60cc

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Очки предфиналы

Очки Финал

Бонусные очки

Всего очков

Место

1

Каракуц Антон

Люберцы, М.О.

6

6

6

18

1

5

Кузнецов Глеб

Москва

4,5

5

6

15,5

2

18

Галанихин Сергей

Мытищи, М.О.

4,5

4

6

14,5

3

17

Федоров Федор

Москва

2,5

3

6

11,5

4

46

Малышкин Федор

Курск

2

2

6

10

5

20

Ким Станислав

Химки, М.О.

1,5

1

6

8,5

6




Класс 100cc

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Очки предфиналы

Очки Финал

Бонусные очки

Всего очков

Место

5

Тимченко Денис

Москва

7

7

6

20

1

67

Кругов Иван

Москва

5

6

6

17

2

70

Федота Иван

Курск

6

3

6

15

3

21

Скулков Игорь

Курск

2,5

5

6

13,5

4

66

Савин Павел

Москва

2

4

6

12

5

77

Луговой Павел

Москва

3

2

6

11

6

52

Больших Георгий

Москва

2,5

1

6

9,5

7



Класс 125 Light

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Очки предфиналы

Очки Финал

Бонусные очки

Всего очков

Место

44

Малкин Александр

Москва

8

8

6

22

1

45

Жеребятьев Сергей

Одинцово, М.О.

6

7

6

19

2

3

Тимофеев Андрей

Москва

6,5

5

6

17,5

3

19

Березин Георгий

Москва

3,5

6

6

15,5

4

55

Топорков Павел

Москва

5,5

4

6

15,5

5

41

Максимов Сергей

Москва

3

3

6

12

6

23

Переборский Антон

Москва

1,5

2

6

9,5

7

16

Валиуллин Мурат

Подольск, М.О.

2

1

6

9

8



Класс 125 Heavy

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Очки предфиналы

Очки Финал

Бонусные очки

Всего очков

Место

1

Осипов Михаил

Москва

7,5

8

6

21,5

1

85

Ким Сергей

Москва

3,5

6

6

15,5

2

99

Лебедев Антон

Москва

2

7

6

15

3

25

Тен Эдуард

Москва

5,5

3

6

14,5

4

33

Филимонов Евгений

Москва

6

1

6

13

5

10

Ким Николай

Москва

5

2

6

13

6

16

Левчук Елена

Москва

1,5

5

6

12,5

7

11

Волуйский Дмитрий

Москва

1

4

6

11

8






Результаты командного зачета

Команда

Очки

Место

1

ULTRA RACING

77

1

2

"Фонд Содействия Развитию Картинга"

69,5

2

3

Rezyakov Racing Tеаm

61,5

3

4

MAMBA RACING KART

60,5

4

5

КОАФ

38,5

5