1-й этап «EASYKART-RUSSIA 2010»

Победители этапа:

EASYKART 60: Луговой Павел

EASYKART 100: Булатов Денис

EASYKART 125L: Тимофеев Андрей

EASYKART 125H: Дивак Виктор

EASYKART 125Sh: Орел Виктор

В командном зачете: "Фонд Содействия Развитию Картинга"


Класс 60cc

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

27

Луговой Павел

Петрозаводск

12

1

13

12

1

13

32

1

8

Каракуц Антон

Петрозаводск

12

2

12

12

3

11

29

2

74

Колтышев Никита

Тула

12

4

10

12

2

12

28

3

66

Савин Павел

Москва

12

5

9

12

4

10

25

4

55

Кузнецов Глеб

г. Щербинка, М.О.

12

7

7

12

5

9

22

5

46

Малышкин Федор

Москва

12

6

8

12

6

8

22

6

72

Колтышев Иван

Москва

12

8

6

12

7

7

19

7

51

Агеев Макс

Москва

12

9

5

12

8

6

17

8

3

Бикмухаметов Владимир

Москва

12

10

4

12

9

5

15

9

53

Евдокимов Ярослав

Н-Новгород

12

11

3

12

11

3

12

10

140

Гусев Владислав

Арзамас

12

13

1

12

10

4

11

11

67

Стрельцов Макар

г. Хотьково М.О.

12

3

11

12

13

анн

11

12

52

Богданов Артем

Москва

12

12

2

12

12

2

10

13 


Класс 100cc

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

55

Булатов Денис

Москва

14

2

7

14

1

8

21

1

12

Сараев Кирил

Курск

14

3

6

14

2

7

19

2

17

Малышев Георгий

Москва

14

1

8

14

5

4

18

3

21

Скулков Игорь

Курск

14

5

4

14

3

6

16

4

34

Больших Георгий

Москва

14

6

3

14

4

5

14

5

67

Кругов Иван

Москва

14

4

5

12

7

2

13

6

94

Мащенко Александр

Москва

14

8

1

14

6

3

10

7

7

Тимченко Денис

Москва

14

7

2

1

8

1

9


Класс 125 Light

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

3

Тимофеев Андрей

Москва

16

1

7

16

1

7

20

1

55

Топорков Павел

Москва

16

2

6

16

2

6

18

2

17

Галчихин Максим

Чехов

16

4

4

16

3

5

15

3

19

Березин Георгий

Москва

16

3

5

16

5

3

14

4

23

Переборский Антон

Москва

16

5

3

16

4

4

13

5

8

Федотов Евгений

Чехов

16

6

2

16

6

2

10

6

7

Левчук Елена

Москва

4

7

1

15

7

1

8

 


Класс 125 Heavy

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

14

Дивак Виктор

Петрозаводск

16

1

7

16

1

7

20

1

96

Дельцов Андрей

Москва

16

2

6

16

3

5

17

2

42

Осипов Михаил

Москва

16

4

4

16

2

6

16

3

21

Кургузов Василий

Москва

16

3

5

16

4

4

15

4

25

Тен Эдуард

Москва

16

5

3

16

6

3

12

5

99

Филимонов Евгений

Москва

16

6

2

16

8

1

9

6

33

Ким Николай

Москва

0

7

0

16

7

2

8


Класс 125 Shifter

Ст. №

Фамилия, имя гонщика

Город

Заезд № 1

Заезд № 2

Всего очков

Место

Кол. кругов

Место

Очки

Кол. кругов

Место

Очки

50

Орел Виктор

Мытищи

10

2

1

10

1

2

9

1

3

Крамарский Алексадр

Москва

10

1

2

5

2

1

9

2

Результаты командного зачета

Команда

Очки

Место

1

"Фонд Содействия Развитию Картинга"

103

1

2

Ultra- Racing

84

2

3

Mamba racing kart

76

3

4

ЮНИКАRТ

35

4