1-й этап «EASYKART-RUSSIA 2008»

Победители этапа:

EASYKART 60: Жирков Александр

EASYKART 100: Яворовский Игорь

EASYKART 125L: Крамарский Александр

EASYKART 125H: Школьный Кирилл

EASYKART 125Sh: Школьный Аркадий

В командном зачете: "СерВиКарт"

Класс 60сс

Ст.№ Фамилия.Имя Город, команда 15 мин. 12 кругов 12 кругов Сумма очков двух заездов Место на 1- этапе
Квал-ия 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс"
время место место очки место очки
90 Жирков Александр Москва 58,249 1 II 16 18 I 19 19 72 I
67 Кругов Иван Москва 58,377 2 I 19 19 III 14 17 69 II
5 Малышев Георгий Москва 58,453 3 III 14 17 4 13 16 60 III
24 Трофимов Сергей Москва 58,739 6 6 10 14 II 16 18 58 4
8 Ухов Денис Москва 58,549 5 4 13 16 6 10 14 53 5
55 Булатов Денис Москва 58,534 4 5 11 15 5 11 15 52 6
21 Альперович Дмитрий Петрозаводск 58,989 8 7 9 13 7 9 13 44 7
14 Ключников Михаил Набережные Челны 59,630 10 8 8 12 8 8 12 40 8
12 Василенький Роман Москва 59,982 13 12 4 8 9 7 11 30 9
99 Салехетдинов Артур Москва 1,00155 14 10 6 10 12 4 8 28 10
30 Прошкин Александр Орехово-Зуево 1,01089 17 14 2 6 10 6 10 24 11
22 Орлов Андрей Москва 59,747 11 9 7 11 17 0 3 21 12
97 Шумаев Артём Хотьково 59,874 12 11 5 9 15 1 5 20 13
1 Карпунин Александр Москва 1,00851 15 13 3 7 14 2 6 18 14
20 Тимченко Денис Москва 1,01159 18 15 1 5 13 3 7 16 15
7 Махотин Илья Москва 58,775 7 19 0 1 11 5 9 15 16
10 Каккоев Евгений Петрозаводск 1,01300 19 17 0 3 16 0 4 7 17
11 Луговой Павел Москва 1,00946 16 16 0 4 18 0 2 6 18
61 Максименко Святослав Москва ан 20 18 0 2 19 0 1 3 19
17 Белов Алексей Подольск 59,405 9 Н/В 0 0 н/в 0 0 0 20
16 Орлов Даниил Москва ан 21 Н/В 0 0 н/в 0 0 0 21


Класс 100сс

Ст.№ Фамилия.Имя Город, команда 15 мин. 14 кругов 14 кругов Сумма очков двух заездов Место на 1 - этапе
Квал-ия 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс"
время место место очки место очки
1 Яворовский Игорь Москва 52,438 2 I 19 14 I 19 14 66 I
52 Больших Евгений Москва 52,229 1 II 16 13 II 16 13 58 II
9 Трофименко Илья Череповец 53,219 5 III 14 12 III 14 12 52 III
18 Залесов Сергей Москва 53,007 4 5 11 10 4 13 11 45 4
3 Тимофеев Андрей Москва 52,872 3 4 13 11 5 11 10 45 5
44 Малкин Александр Москва 53,315 6 6 10 9 6 10 9 38 6
11 Манацкий Евгений Краснотурьинск 53,422 7 8 8 7 7 9 8 32 7
17 Мяус Денис Петрозаводск 53,822 9 7 9 8 8 8 7 32 8
93 Синюхин Михаил Подольск 53,612 8 9 7 6 9 7 6 26 9
61 Рыбин Алексей Москва 54,060 10 11 5 4 10 6 5 20 10
77 Максимкин Игорь Петрозаводск ан 14 10 6 5 11 5 4 20 11
33 Ярлыков Дмитрий Долгопрудный 55,202 11 12 4 3 13 3 2 12 12
96 Степанов Денис Москва 55,809 12 14 2 1 12 4 3 10 13
37 Ершов Егор Курск 55,865 13 13 3 2 14 2 1 8 14


Класс 125 Light

Ст.№ Фамилия.Имя Город, команда 15 мин. 16 кругов 16 кругов Сумма очков двух заездов Место на 1 - этапе
Квал-ия 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс"
время место место очки место очки
111 Крамарский Александр Москва 52,262 1 I 19 15 I 19 15 68 I
36 Мальцев Алексей Череповец 52,755 3 II 16 14 II 16 14 60 II
13 Рожков Василий Москва 52,900 7 III 14 13 III 14 13 54 III
57 Герасимов Игорь Суздаль 52,865 5 5 11 11 4 13 12 47 4
87 Майоров Вениамин Петрозаводск 52,670 2 4 13 12 6 10 10 45 5
1 Чернышов Кирилл Москва 53,256 10 7 9 9 5 11 11 40 6
19 Березин Георгий Москва 52,846 4 6 10 10 8 8 8 36 7
17 Галкин Владимир Москва 53,166 9 8 8 8 7 9 9 34 8
28 Юмашев Иван Орехово-Зуево 53,480 11 9 7 7 10 6 6 26 9
15 Черных Евгений Москва 52,924 8 12 4 4 9 7 7 22 10
21 Пешаков Дмитрий Москва 53,814 12 10 6 6 11 5 5 22 11
33 Ким Николай Москва 57,576 15 13 3 3 13 3 3 12 12
61 Бровкин Кирилл Ковров 54,304 14 11 5 5 15 1 1 12 13
12 Мигунов Евгений Петрозаводск 53,859 13 АН 0 0 12 4 4 8 14
22 Переборский Антон Москва 52,870 6 14 2 2 14 2 2 8 15


Класс 125 Heavy

Ст.№ Фамилия, Имя Город, команда 15 мин. 16 кругов 16 кругов Сумма очков двух заездов Место на 1 - этапе
Квал-ия 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс"
время место место очки место очки
66 Школьный Кирилл Москва 53,163 2 I 19 9 II 16 7 51 I
1 Ануфриев Василий Москва 52,317 1 6 10 4 I 19 8 41 II
33 Мурадян Артур Москва 53,435 6 III 14 7 4 13 5 39 III
55 Дивак Виктор Петрозаводск 53,316 4 II 16 8 5 11 4 39 4
7 Коган Игорь Москва 53,667 7 4 13 6 8 8 1 28 5
21 Кургузов Василий Москва 55,056 9 7 9 3 7 9 2 23 6
10 Маркозов Девид Москва 53,239 3 АН 0 0 III 14 6 20 7
77 Тен Эдуард Москва 53,319 5 5 11 5 н/в 0 0 16 8
64 Бунин Сергей Москва 53,980 8 АН 0 0 6 10 3 13 9


Класс 125 Shifter

Ст.№ Фамилия.Имя Город, команда 15 мин. 10 кругов 10 кругов Сумма очков двух заездов Место на 1- этапе
Квал-ия 1 заезд "ксс" 2 заезд "ксс"
время место место очки место очки
1 Школьный Аркадий Москва н/в 4 II 16 3 I 19 4 42 I
55 Топорков Павел Москва 54,169 1 I 19 4 III 14 II 39 II
72 Исаев Алексей Петрозаводск 54,862 2 4 13 1 II 16 III 33 III
3 Тимофеев Андрей Москва 55,525 3 III 14 2 4 13 I 30 4


Командный зачет

Команда Очки
1 "СерВиКарт" 286
2 Фонд содействия развитию картинга 257
3 Формула скорости 248
4 Motor Club Racing 213
5 НОУ УСЦ РОСТО ЮАО Г.МОСКВЫ 144
6 "ФОНД ПОДДЕРЖКИ АВТОСПОРТА" 110